GTA: San Andreas - Лучшие Коды для PC

GTA: San Andreas - Лучшие Коды для PC

Одной из самых популярных и революционных игровых продуктов последнего десятилетия, по праву является GTA San Andreas. Ведь вышедшая еще в далеком 2004 году пятая часть серии, не перестает удивлять даже новичков посетивших ее. Еще не остыл горячий след обсуждений у геймеров где скачать ГТА Сан Андреас на компьютер. Складывается простой вопрос, чем же так привлекает игра, и почему ее до сих пор не списывают со счета? Ответ очевиден! Игровой мир хоть и не выделяется передовой графикой, но даже по современным меркам достаточно большой. Вся атмосфера, присутствующая в San Andreas, влюбляет в себя уже с первых минут геймплея.

На миссиях игра не заканчивается


Даже если Вы прошли игру на ПК или консоли, и завершили все возможные миссии, здесь Вам точно не придется скучать. Как и в предыдущих частях ГТА, в Сан Андреас присутствует множество игровых кодов, которые откроют для Вас много чего нового. Именно для детального описания наиболее популярных читов и создан данный обзор.

Конечно, если Вам не терпится устроить настоящую войну и превратить мирный город в поле битвы, в этом Вам и помогут игровые коды, вводить которые можно как во время геймплея, так и во время паузы.

Обзор кодов GTA: San Andreas ПК




GTA: San Andreas - Лучшие Коды для PCGTA: San Andreas - Лучшие Коды для PCGTA: San Andreas - Лучшие Коды для PCGTA: San Andreas - Лучшие Коды для PC


Лучшие коды для PC:


AIWPRTON – вызывает боевой армейский танк, со всем входящим в него вооружением. Море искореженного металла и динамичные взрывы гарантированы.
JUMPJET – если Вам надоел наземный вид транспорта и хочется почувствовать себя королем небес, то с применением этого кода, можно вызвать военный истребитель.
WANRLTW, FULLCLIP – сперва, устранит проблему в закачивании патронов, то есть сделает их бесконечными. Что касается второго, то он дает Вам возможность вести огонь без перезарядки.
LJSPQK – введя данный код, за Вами начнут охоту сразу все силы штата (6 звездочек).
AEZAKMI – избавьтесь от преследования навсегда, и творите, что только пожелаете.
BAGUVIX – надоело погибать, хочется почувствовать себя в роли Бога. Введите этот код, и Вас ожидает бессмертие, но только в игре.
BEKKNQV – хотите найти себе девушку на вечер. Пожалуйста, только в качестве девушки Вас ожидает проститутка, и даже не одна. Все куртизанки штата будут падать в очередь за Вашим вниманием.
PRIEBJ – код включает режим полного сумасшествия, и сделает всех жителей города больными.
NCSGDAG – создаст из Вас настоящего агента 47 из популярной игры Hitman. Все оружие будет иметь тип профессионального убийцы.
LXGIWYL, KJKSZPJ, UZUMYMW – каждый из этих трех кодов предоставит Вам определенный вид вооружения. Первый – уличное оружие. Второй – армейское оружие. Третий – для реальных Рэмбо, вмещающий в себе даже тепловые мины.

GTA: San Andreas - Лучшие Коды для PC

На посошок и в бой


Используйте самые интересные из кодов, Вы найдете для себя множество неизведанных и увлекательных сторон, скрывающихся ранее. Скачайте ГТА Сан Андреас на компьютер, и Вы сможете сами убедиться во всем вышеизложенном.
Комментарии 3
15 ноября 2020 04:16
Стьопа Лакатош
Стьопа Лакатош
просто супер коди
23 августа 2018 16:45
Метсубиси--Евалушен Ярик
Метсубиси--Евалушен Ярик
круто
28 июля 2015 21:26
Джалал Алибеков
Джалал Алибеков
клас