Samurai Gunn

Samurai Gunn скачать торрентом

  • Название игры: Samurai Gunn на ПК
  • Выход: 10 декабря 2013
  • Жанр: Экшен, Инди игры
  • Разработчик: Beau Blyth, Doseone
  • Издательство: Beau Blyth
  • Язык: Английский
  • Размер: 351 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 7
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ [после установки]

Когда меч поражает человека, человек умирает. Когда пуля поражает человека, человек умирает. Когда меч поражает пулю, пуля отклоняется; когда меч поражает меч, оба человека отклоняются. У тебя есть меч, пистолет и три пули. Вперед.

Базовый словарь Samurai Gunn прост, но высокоскоростной, низкопробный deathmatch, который он поддерживает, великолепен. Многопользовательская по своей сути, эта игра лучше всего подходит для игры у телевизора или монитора с планшетами - в ней нет онлайн-поддержки - и это тот вид смертоносного, дерганого драчуна, который станет культовым среди групп, привыкших к таким играм, как TowerFall и Cobalt.

Ее 8-битная графика скрывает удивительно выразительную анимацию - и удивительно кровавые смерти. По тональности она находится где-то между гринхаусными боевиками и высококонцептуальными фильмами о боевых искусствах, являясь продуктом альтернативной истории, в которой молодой Квентин Тарантино решил снимать игры для NES вместо фильмов. Во многом это настроение создается благодаря феноменальному саундтреку Doseone, в котором японские инструменты и электро сочетаются со скрежещущим хип-хопом.

Если непосредственная привлекательность Samurai Gunn обусловлена качеством презентации, то ее долговечность обеспечивается дизайном уровней. Открывать для себя каждый трюк и ловушку на многочисленных этапах - одно из самых приятных занятий в игре с группой. Один из уровней состоит из двух длинных платформ, которые отдаляются друг от друга при каждом убийстве игрока, создавая расширяющуюся пропасть над ямой с шипами. Бои, которые начинаются свободно и подвижно, быстро становятся неистовыми, поскольку игроки скребутся за оставшееся пространство, и каждое убийство усугубляет ситуацию, пока не появится победитель.

Другой этап полностью состоит из разрушаемого бамбука. Каждый игрок начинает в углу, а сам уровень вырезается по мере того, как бойцы пытаются пробить себе путь друг к другу. На другом уровне с потолка можно стрелять сталактитами, чтобы убивать противников внизу и создавать барьеры. Выйдите за пределы экрана на некоторых картах, и вы появитесь на другой стороне в стиле Pac-Man. Быть тем парнем, который догадается, что с помощью этого трюка можно стрелять в спину преследующим игрокам, доставляет огромное удовольствие.

Таких секретов достаточно, чтобы поддерживать интерес к игре в течение приличного периода времени. Samurai Gunn лучше всего работает как игра для вечеринок - что-то, что вы достаете при подходящих обстоятельствах, когда у вас есть свободный вечер, компания друзей и достаточно большой монитор. Ее слабость в том, что она сосредоточена на удовлетворении этой конкретной потребности. В одиночку вы получите от нее не более получаса. Хотя можно играть против искусственного интеллекта, здесь нет структуры, которая бы поддерживала ваш интерес. Ловкий дизайн Samurai Gunn мог бы поддержать таблицы лидеров или организованные одиночные игры. Их отсутствие не позволяет игре стать незаменимой, а не ситуативно отличной.


Видеообзор игры Samurai Gunn



Скриншоты Samurai Gunn


Samurai Gunn на PCСкриншот игры Samurai GunnГеймплей Samurai GunnПрохождение игры Samurai GunnSamurai Gunn стрим


Файлы игры


  • Samurai-Gunn-2-v1.0.0.30_setup.exe

Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Samurai-Gunn-2-v1.0.0.30_setup.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.


26 скачиваний. Размер 351 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0