Галактика в Огне 2 / Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2

В последнее время игры, ставшие хитами на портативных мобильных устройствах, зачастую стали портироваться и на персональные компьютеры. Вот как раз космический симулятор Galaxy on Fire 2 Full HD и относится к числу подобных игр, уже успевших выйти и завоевать огромную популярность у многих геймеров на различных мобильных игровых платформах.

По сюжету игры Галактика в Огне 2 в далёком будущем нашей вселенной, а вернее её исследованной человечеством части, стала грозить очередная угроза в виде одной могущественной расы инопланетян, которые, благодаря своему техническому и численному превосходству, просто напросто стали притеснять более слабых и менее развитых жителей галактики, как, например, раса Васари из игры Sins of a Solar Empire: Rebellion. Вот, к сожалению, и человечество стало одной из помех на пути к мировому господству для сверхразвитых инопланетян. Поэтому неудивительно, что и среди людей нашлись те, кто решил отстаивать интересы человеческой расы в космическом пространстве. Вот как раз игрокам и предстоит играть за одного такого смельчака и отважного героя, которого, кстати, зовут Кит Т. Максвелл. Наш герой не побоится совершить путешествие по нескольким десяткам звёздных систем через гиперпространство, чтобы в итоге посетить свыше сотни космических станций и присоединится к команде отчаянных искателей приключений для борьбы с межгалактическим злом. Так что приготовьтесь пережить увлекательное приключение на протяжении нескольких десятков часов динамичного геймплея вместе с Китом Максвеллом и его товарищами по различным закоулкам галактики.

Одной из особенностей игрового процесса Full HD, несомненно, является возможность свободного путешествия и перемещения в космосе. Что позволит игрокам прожить полную жизнь настоящего космического искателя приключений. Геймеры могут заняться торговлей и попробовать наладить свой собственный бизнес, например, по добыче руды из астероидов. Или же можно попытаться стать одним из наёмников, выполняя за разное вознаграждение различные поручения и задания. А при желании игроки смогут стать даже пиратами и мародёрами, чтобы наводить ужас на торговые корабли, которые должны будут делиться с вами своим грузом. Так что, как видите, в итоге геймеры сами смогут решать кем они хотят быть и чем им удобнее всего заниматься. Именно благодаря подобной свободе действий игроки и смогут реализовать свои многочисленные задумки и амбиции во время прохождения игры Галакси он Фаер 2 Фул ШД.

По сравнению со своей мобильной версией компьютерная игра получилась значительно более красочной, объёмной и детализированной. Однако геймплей и игровой процесс в целом остались на прежнем высоком уровне. Так что если вы являетесь одним из поклонников увлекательных космических симуляторов вроде игры Freelancer, то в этом случае игра Full HD вас ни в коем случае не разочарует.

картинки из игры:




видео из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Космический аркадный симулятор
Разработка: Студия Fishlabs Entertainment GmbH
Издательство: Компания bitComposer Games
Текст и интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Размер: 595 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3, Виста, 7 или 8
Процессор: двуядерный от 2,2 ГГц
ОЗУ память: рекомендовано от 3 Гб
Видео: от 256 Мб
Звук: DirectX-9.0с
Винчестер: 2 Гб места


Скачать торрент
раздача 13 / 0

199 скачиваний. Размер 595 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0