Ка-50 Чёрная акула / Ka-50 Black Shark

Ka 50 Black Shark

Среди хардкорных и наиболее реалистичных авиасимуляторов боевых вертолётов одним из самых известных для большинства игроков является компьютерная игра Ка-50 Чёрная акула, созданная в 2008 году компанией Eagle Dynamics. В данной игре геймерам предстоит принять участие в гипотетическом военном конфликте, произошедшем на территории Северного Кавказа.

При создании игры Ka-50 Black Shark её разработчики, как и создатели Apache: Air Assault, в первую очередь делали основной упор на физический реализм поведения винтокрылой машины Ка 50 во время воздушного полёта и боевого применения этого вертолёта в условиях реальных военных действий. Помимо вертолёта Ка 50 в данной игре можно повстречать и различные модели самолётов, танков, бронемашин и кораблей, как российского производства, так и производства стран НАТО, которые, кстати, будут управляться весьма проработанным компьютерным ИИ. Также в игре присутствует и пехота, выполняющая вспомогательную роль поддержки для различных видов техники. Во время своих боевых вылетов игроки смогут побывать кроме Кавказа также и на черноморском побережье России, на территории Грузии или даже на севере Турции. Поэтому неудивительно, что суммарный размер всех игровых локаций и прилегающих к ним территорий будет превышать 320 тысяч квадратных километров.

Также одной из отличительных особенностей игры Ка-50 Чёрная акула от многих других симуляторов авиатехники вроде War Thunder является непосредственное участие сотрудников ОКБ «Камов» при создании игры Ka50, и дальнейшее тестирование игры в качестве авиатренажёра настоящими лётчиками из Военно-воздушной академии имени Гагарина. Так что в итоге игра Ka-50 Black Shark - Чёрная акула, как видите, стала весьма достойным представителем в целой серии авиасимуляторов Digital Combat Simulator, созданных на очень высоком уровне реализма с правдоподобным игровым процессом.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2008
Жанр: Хардкорный авиасимулятор вертолёта
Разработка: Компания Eagle Dynamics
Издательство: Компания 1C
Текст и звук: Русские
Размер: 2,16 ГБ

Системные требования:
Система: Windows от XP SP2 и до 8
Процессор: одноядерный от 2 ГГц
Память ОЗУ: минимум 1 Гб
Видеокарта: от 256 Мб памяти
Жёсткий диск: до 6 Гб места


Скачать торрент
раздача 3 / 0

2484 скачиваний. Размер 2,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0