Operation Flashpoint: Gold Edition

Operation Flashpoint

Проект Операция Флешпоинт покажет вам сценарий конфликта сил НАТО и советских войск в виде вымышленных сражений времён холодной войны. Порой вам потребуется управлять самой различной боевой техникой, но и без этого битвы будут ожесточёнными.

Если в первой игре вы окажитесь на американской стороне конфликта, то сюжет дополнений будет связан с борьбой за советских солдат. Творение Bohemia Interactive зачастую выглядит пугающе правдоподобным, так как вас могут отправить к переигровке эпизода одним точным выстрелом. Однако бесплатно скачайте Operation Flashpoint: Золотое Издание и воспользуйтесь снайперскими навыками из других проектов, а также взгляните изнутри танка на окружающие объекты, чтобы нанести точечным выстрелом необходимый урон по технике соперников.

Будет у вас и снайперская винтовка, весьма полезная в ночное время, когда вы становитесь незаметными и сливаетесь с окружающими предметами. Вот здесь полезным становится и прибор ночного видения, так как передвигаться в полной тьме и метко стрелять будет проблематично без него.




Год выпуска: 2001-2002
Жанр: экшен, шутер, военный симулятор
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 450 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 400 MHz
Оперативная память: 64 Mb
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 57 / 2

432 скачиваний. Размер 450 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0