Doom 3 BFG Edition

Doom 3

Мода на выпуск игровых изданий, являющихся улучшенным ремейком интересных игр прошлого распространилась и на серию Дум. Ведь как иначе можно расценивать совмещение всех трёх частей в одном сборнике Doom 3 BFG Edition? Если вам хотелось улучшений третьей части, то обрадуем вас - именно на ней был сделан упор в проекте.

Псевдотрёхмерная графика в Дум 3 теперь превратилась в настоящий 3D в новом сборнике . Улучшение освещения также сыграло свою роль в изменениях. Дополнение Ressurection of Evil теперь вместе с основной игрой, а последние миссии, добавленные в проект, позволят понять, от чего и почему ранее отказывались разработчики.

Почувствуйте настоящий стереозвук из своих 5.1 колонок за счёт внесённых улучшений проекта. Теперь чувство страха увеличится за счёт звуков из-за спины, а добавленная поддержка достижений поможет сравнить результаты прохождения с друзьями. Оптимизация культовой игры прошлого под новые операционные системы от Microsoft позволит без каких-либо проблем поиграть в Дум и Дум 2. Так что спешите скачать бесплатно Doom 3 BFG Edition и вспомнить первые бои в оригинале.




Год выпуска: 2012
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 1,26 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 27 / 0

1574 скачиваний. Размер 1,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0