Ace Combat: Assault Horizon

Ace Combat Assault Horizon

Так что начинайте тренировать свои подзабытые навыки управления боевым воздушным транспортом. Пусть противники готовятся уходить от вашего преследования, ведь в случае вашего ожидаемого успеха их постигнет гибель.

Если вы готовы бесплатно скачать Ace Combat: Assault Horizon, чтобы стать штурманом самолёта, то приготовьтесь к выполнению головокружительных перемещений. Ведь показать мастерство пилотирования и сложные траектории перемещений вам потребуется, чтобы оказаться на хвосте у оппонента либо оторваться от приближающегося сзади вражеского самолёта. Впрочем, наличие стрелкового оружия позволяет вступить в очное столкновения с другими самолётами либо вертолётами, что закончится поражением одного из противостоящих пилотов.

Проект продемонстрирует вам реалистичность городов из современного мира, который лишь чуть адаптировался к реалиям виртуального 2015 года, оставив ряд объектов, знакомых посетителям мегаполисов, мимо которых они пролетают в авиасимуляторе. Впрочем, вам потребуется также участвовать в спасении крупных городов от катастрофы в связи с активностью обладателей секретного оружия УДС. Так что мирные полёты предстоит перенести на послевоенный период путешествия.




Год выпуска: 2013
Жанр: экшен, авиасимулятор
Разработчик: Project Aces
Издательство: Namco Bandai
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 5,25 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



1499 скачиваний. Размер 5,25 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0