Unreal Tournament 2004

Unreal Tournament 2004

Стать бойцом и участвовать в разнообразном турнире с сильными соперниками позволит вам компьютерная игра Unreal Tournament 2004. Действие в проекте будут происходить в будущем. Там вам будет необходимо показать свои умения и точность в стрельбе.

Игра разнообразно и позволит вам испытать свои силы в разнообразных режимах. Так создать свою команду и вести её к финалу турнира, позволит вам режим карьеры. Вначале вы будете выходить на различные арены, и соревноваться с сильными оппонентами. Скачать бесплатно игру Unreal Tournament 2004 на компьютер и докажите свою состоятельность в умении метко стрелять, чтобы принять участие в главном турнире.

В игре UT 2004 будет множество некомандных режимов. Так Deathmatch – режим, в котором вам будет необходимо соревноваться с многочисленными соперниками, стреляя друг в друга разнообразным оружием. Так же в проекте будут такие режимы как Mutant, Last Man Standing и многие другие, которые позволят разнообразно соревноваться как с ботами, так и с реальными людьми по сети или интернету.




Год выпуска: 2004
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Epic Games & Digital Extremes
Издательство: Atari
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 2,07 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 3369-128.29/dlc Choice Edition размер 2.07 ГБ

Скачать торрент
раздача 14 / 0

1438 скачиваний. Размер 2,07 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0