Aliens vs Predator

Aliens vs Predator

Aliens vs Predator 2010 основана на идеях ученых фантастов, которые так или иначе предполагают существование иноземных цивилизаций. Сюжетная линия начинается с открытия новой планеты в пределах нашей галактики, когда корабль ученых успешно вместе с военными посетил неизвестную планету и обнаружил ряд находок.

Одна находка в игре Чужие против Хищника невероятно сильно заинтриговала ученных. Инопланетная гробница принадлежала одному из самых великих инопланетных воинов, который когда-то был царём всех хищников. Здесь ученые обнаружили оружие, способное взорвать всю вселенную. Хищники начали выслеживать группу ученых и военных, пытаясь вернуть древний артефакт. Скачать бесплатно игру Aliens vs Predator 2010 стоит, чтобы испытать возможности огромного арсенала вооружения.

Перестрелки между людьми и хищниками не приносили успеха человеческой расе, как вдруг на небосклоне появилась третья сила. Чужие-монстры, мутанты и просто кровожадные убийцы. В их жилах течёт кислота. Даже умирая, они могут уничтожить любое существо, причинившее им вред. Только самые умелые и изобретательные воины смогут выжить и победить в этой чудовищной бойне. Вам предстоит на выбор сыграть за одну из трех рас. Люди, хищники и чужие представят вам своих лучших воинов в борьбе за первенство в галактике.




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Rebellion
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 16,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 16.3 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 12 / 0

2021 скачиваний. Размер 16,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0