Mini Ninjas

Mini Ninjas

Отправиться спасать мир от зла предстоит в игре Мини ниндзя. Самураи умеют отлично владеть мечом и прятаться в ночи, что позволяет им умело одолевать различных противников. Скачайте на компьютер Mini Ninjas и отправляйтесь на встречу к неприятелю, управляя умелым и проворным мастером.

Игрушка очень захватывающая и позволит всем окунуться в путешествие. Маленькие самураи ещё полностью не отточили многообразные приёмы и теперь вам, предстоит совместно изучить их в ходе прохождения. Установить игру стоит, чтобы отправиться в увлекательный путь.

Здесь будут преодолевать чары волшебников, и преодолевать стражей. Графика в экшене очень стильная и красочная и позволит каждому насадиться красотами мира. Вам предстоит вести умелого ниндзя на встречу к неприятелю и одолеть неприятеля.

Выберите в таблице полную русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру напрямую с помощью MediaGet.




Год выпуска: 2009
Жанр: экшен
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 2,53 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.53 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 75 / 0

1835 скачиваний. Размер 2,53 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0