Infestation: Survivor Story

Infestation Survivor Story


Перед нами нечто необычное, новая игра под названием Infestation: Survivor stories, что в переводе на русский значит Заражение: Истории выживших. В последнее время этот жанр, MMOG, стал достаточно популярен в широких кругах и разработчики просто не могли не воспользоваться этим.

По сюжету игры Infestation: Survivor stories в недалеком будущем, а именно через 5 лет, случилось ужасное. Чудовищная эпидемия вируса, который превращал людей в зомби. 95 процентов людей превратились в трупов, в ходячих трупов. Ну и соответственно, что оставшаяся горстка выживших людей должна отбиваться от нечисти.

У нас будет широкий выбор персонажей, как добрых, так и злых. Сами разработчики Infestation: Survivor stories заявляют следующие особенности игры – это будет открытый мир с большой картой; большим количеством населенных пунктов; зданий, в которые можно будет заходить, собирать свое снаряжение; будет свободное PVP; большое количество различного снаряжения, экипировки. У каждого персонажа есть шкалы голода, жажды. Вам необходимо будет следить и обеспечивать себя едой и жидкостью. В общем придется выживать в этом мире.


Особенности игры:
• Игра создана на высокопроизводительном игровом движке Eclipse, используемом также в игре War Inc.
• Динамичный живой мир площадью до 400 квадратных километров, открытый для исследования, таящий в себе множество сокровищ и опасностей.
• Десятки видов оружия с реальными характеристиками. Любое оружие и снаряжение можно найти в игре, а не покупать за реальные деньги.
• Персонаж не привязан к какому-либо серверу: объединяйтесь с друзьями и заходите на любой – или арендуйте свой собственный!
• Здесь нет классов и уровней, поэтому шансы на выживание каждого игрока зависят от его игрового опыта и смекалки.
• Играйте в режиме повышенной сложности, в котором опыт будет идти быстрее, но персонаж сможет умереть только один раз.
• Выберите уникальный стиль игры: ищите ценные предметы, чтобы продавать их другим игрокам, развивайте свой клан, выполняйте задания, которые дают вам выжившие, станьте бандитом или просто исследуйте каждый закоулок игрового мира. Если хватит духу…




Атрибуты игры:
√ Год выхода: 2013
√ Жанр: MMOG, Шутер, survival
√ Разработчик: Hammerpoint Interactive
√ Издатель: Arktos Entertainment
√ Язык интерфейса: русский (если ключ был куплен на русском официальном сайте)

Системные требования:
√ Процессор: 2.4 GHz quad core или лучше
√ Оперативная память(RAM): 4Gb
√ Видеокарта: Совместимая с DirectX 9 и Shader 3.0, 768 MB video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
√ Место на жёстком диске: 2,71 Гб
√ Windows: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista / Windows 7 (рекомендуется 64-х битная).
√ Звук: Звуковая карта, совместимая с Windows



33 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0