Sniper Elite

Sniper Elite

Вашему вниманию предлагается игра Sniper Elite - захватывающий шутер, что представил себя, как один из лучших геймплеев, основную роль в котором занимает участие игрока в роли элитного снайпера. На дворе конец 1945 года, Вторая мировая война подходит к концу, но нашему герою предстоит выполнить еще одну важную миссию... А далее можете испробовать свои силы и в 2.

Кровопролитные войны между немецкими оккупантами и советскими войсками приближаются к концу. Остался лишь последний рывок к победе - захвата Берлина. Но не соглашаясь мирится с таким исходом событий, нацисты решают использовать последний свой шанс и закончить работы над атомной бомбой, что сокрушит мир.

Ваша задача в игре - выступить в роли снайпера, которого закинут в тыл врагу для проведения диверсантских миссий. Ваша задача - проникнуть в места секретных разработок, раскрыть тайны по созданию атомного оружия и уничтожить их создателей. А также и тех, кто имеет отношение к его разработке. Почувствуйте себя борцом за свободу и испытайте на выносливость шпионские способности героя игры , что противодействует планам офицеров СС.




Год выпуска: 08 октября 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: Namco Hometek
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 2,29 ГБ


Обновлено 29 декабря 2023 размер 2.29 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 173 / 1

8753 скачиваний. Размер 2,29 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
24 сентября 2018 18:20
Альбина Гатиятуллина
Альбина Гатиятуллина
клас