The Amazing Spider-Man 2

The Amazing Spider Man 2

Если вы посмотрели киноленту Новый человек-паук Высокое напряжение, то спешите также скачать игру The Amazing Spider-Man 2. Здесь вы продолжите борьбу спайдермена с виртуальной преступностью. Ведь отрицательные герои вселенной Марвел готовы объединиться ради решающего удара.

Сыграйте за Питера Паркера без его паучьего обличья. Такая возможность появилась впервые в цикле игровых проектов. Оцените новизну перемещения по виртуальным зданиям за счёт изменения параметров паутины. Также опробуйте замораживающие и взрывные свойства липкой субстанции.

Исследуйте огромные просторы мегаполиса Манхэттен, превышающие по размерам предыдущее место приключений в первой части. Если вы решите заняться исследованием городских окраин, то запросто потеряетесь. Поэтому с помощью добавленных улучшенных способностей героя игры Новый Человек-паук: Высокое напряжение победите врагов в проходимых миссиях.

Различные действия спайдермена позволят получить определённые призы в появившейся системе награждения. В ней 2 противоположные категории: угроза виртуальному обществу и его спаситель. Так что поторопитесь помочь герою в обеспечении мирной жизни в городе.




Год выпуска: 2014
Жанр: экшен от 3 лица
Разработчик: Beenox
Издательство: Activision
Платформа: PC
Текст: русский, английский | Multi8
Звук: русский, английский | Multi8

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 25 июня 2022 до последней версии 09102018/dlc Repack xatab размер 6.17 ГБ

Скачать торрент
раздача 6 / 0

3020 скачиваний. Размер 6,17 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0