You Are Here

You Are Here

Проект You Are Here создан в жанре инди русскими разработчиками. Сюжет игрушки рассказывает о том, что в сверхсекретном лабораторном комплексе Пандорум произошла авария, вследствие которой один раз был послан сигнал о помощи, а потом всё утихло…

Вы – командующий спасательной бригадой. Много раз уже Вы выезжали на подобные вызовы, и они были ложными. Так и в этот раз, со скукой в глазах Вы отправляетесь разведать обстановку. Но теперь всё иначе – в коридорах темно, работников нет, аж мороз по коже…

Слоняясь туда-сюда по складским помещениям и лабораториям, главный герой и не подозревает, что поджидает его в темных углах. Оказалось, что смертельный вирус вырвался наружу, и при контакте с человеческим организмом он немного мутировал. Вследствие такого взаимодействия образовались несколько видов зомби, которые заразили остальных рабочих Пандорума. Теперь Вам предстоит найти выход из огромнейшего комплекса, не потеряв при этом свой рассудок и человечность.

В игре присутствует несколько степеней сложности. В зависимости от Вашего выбора, будет меняться количество нападающих зомби, количество оружия и патронов. You Are Here довольно контактная бесплатная игра, во время игрового процесса можно использовать большинство предметов, которые Вы найдете – это могут быть компьютеры, карточки, палки, кнопки и такое прочее.

Разработчики постарались сделать игру на движке CRY ENGINE 3 интересной, и я считаю, что у них это получилось. Поэтому, не теряйте времени, жмите You Are Here скачать бесплатно с сайта винстейшен и погружайтесь в игровой процесс с головой! Желаю удачи!





Год выхода: 2014
Жанр: Indie, Indie-horror, Survival horror, Horror, First-Person
Разработчик: Clew Games
Издатель: Clew Games
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9,72 ГБ

Особенности репака:
- Ничего не вырезано, не перекодировано
- Версия игры - 1.2
- Установка DirectX,VCRedist
- Время установки - 25-30 минут
- Автор репака - SmartPack

Системные требования:
ОС: Windows Vista(x32/x64), Windows 7(x32/x64), Windows 8 (x32)
Процессор: четырех ядерный (Intel Core i3-530, AMD Phenom II X2 565)
ОП: 4 GB
Место на жестком: 19 GB
Видео карта: DirectX 11 с 1 Гб видеопамяти



24 скачиваний. Размер 9,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0