Raven's Cry

Raven's Cry

Окунуться в боевое приключение можно в экшене Равенс Край. Именно здесь вам предлагается помочь новому герою в его отчаянных приключениях. Поэтому скачайте Raven's Cry и через сражения с противниками помогите подопечному отомстить за убитую пиратами семью.

Всё события проекта Равенс Край происходят в давно минувшем 17 веке. Именно здесь корабль с семьёй героя уже на самых подступах к американским берегам атакуют местные пираты Карибского моря. Но ваш персонаж Кристофер выживает после кровопролитного столкновения. Однако воспоминания о трагедии будут постоянно толкать персонажа на реализацию своего акта мести.

Вас ожидают открытый Карибский бассейн, путешествия на суше и непростой выбор во всех диалогах и любых противостояниях. Ведь ваш герой игры Равенс Край в зависимости от ваших действий развивается в определённом направлении. Так что участвуйте в поиске спрятанных ценностей для их реализации и получения виртуальных денег, находите заданных врагов либо выбирайте иные мероприятия из побочных квестов.




Год выпуска: 2015
Жанр: экшен, РПГ, приключение
Разработчик: Reality Pump Studios
Издательство: TopWare Interactive
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 10,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 2 / 0

68 скачиваний. Размер 10,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0