Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein The Old Blood

Станьте участником больших сражений 1946 года в игре Wolfenstein: The Old Blood по сценарию которой армия нацистов на пороге победы во Второй Мировой войне. Вас ожидает тыл врага в баварской глубинке и опасная диверсионная миссия, что способна разрушить победоносные наступления немецкой армии.

Будучи продолжением захватывающего военного шутера Wolfenstein, эта игра станет предысторией первой части игры. Игрокам игра подарит две миссии, что тесно переплетаются между собою, но тактика и техника их прохождения наперекор разнятся между собой.

По началу игры вас снова занесет в замок Вольфенштейн. Главное задание - украсть секретные координаты базы противника и расправится с тюремным надзирателем. Все нужно делать тихо и скрытно, ведь каждый офицер увидевший вас может поднять тревогу и ваши усилия потерпят крах.

Во второй части нас ждет некое подобие игры Resident Evil, где цель главного героя не позволить распространения сил тьмы созданных нацистами. Ну а здесь вы можете дать волю своей фантазии по уничтожению врагов, ведь перед вами восстанут из мертвых противники, что в окружение огненных псов будут желать спустить с вас шкуру и выпустить кишки. Здесь ни о какой скрытности и речи не идет. Используйте подручное оружие, сносите головы с плеч зомби - ведь это единственный выход убить их. Можете конечно использовать и автомат, но когда не имеете навыков точной стрельбы, поразить противника будет сложно.

Скачайте игру Wolfenstein: The Old Blood на ПК и уделить ей несколько часов вашего времени действительно стоит. Ведь разработчики с MachineGames позаботились не только о производительности игры и её ритме прохождения, но и разбавили смесь перестрелок и сражений увлекательными окружающими видами и превосходной графикой игры.




Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: ENG
Размер: 32,3 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, or Windows 8.1
ЦП: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 36.5 ГБ


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0 Repack xatab размер 32.3 ГБ

Скачать торрент
раздача 19 / 0

1171 скачиваний. Размер 32,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0