Doom 3: Absolute HD Release

Doom 3 Absolute HD Release

Станьте участником сражений за Землю и Марс в устрашающей игре Doom 3: Absolute HD Release. Только для лиц старше 18+, и только в лучшем качестве видео сопровождения игрового процесса. Здесь вас ожидает незабываемое приключение на станция Дельта и кровавая бойня с тварями Ада.

Пускай, дата выхода игры Дум 3 и состоялась в 2004 году, зато эта игра будет жить вечно. И тот кто помнит её - захочет пройти её еще не один раз, тем более, с качественной графической обработкой и испытать тот адреналин, от которого сводит все тело.

И с чем же нам придется иметь дело? Сначала, скачайте игру Doom 3 в HD бесплатно на сайте для игр Winstation.ru и сыграйте за только прибывшего на космическую станцию Дельта, что на Марсе, сотрудника военных сил. Ваш герой узнает страшную тайну появления на станции адских монстров и человекоподобных тварей, что взяли под контроль все участки на Марсе.

Вы - один из небольшого количества выживших. Ваша задача - изучить видео письма и документальные данные станции и выяснить причину появления адских тварей и способы их уничтожения. Но сделать это не так просто. На каждом шагу, за каждым углом игрока ждет ужас и кошмары станции.

Игра Дум 3 не для слабонервных. И только тот, кто совладает со своими силами и овладеет мастерство огнестрельного оружия сможет уничтожить адское зло и предотвратить его попадание на Землю.




Дата: 10 декабря 2004 года
Жанр: Экшен (Shooter) / 3D / 1st Person
Возраст: Старше 17 лет
Разработчик: id Software
Издательство: Activision
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 3,41 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1. CPU: двухъядерные AMD или Intel от 2.1 GHz или лучше.
Graphics: Radeon или Nvidia с 512 Мбайт минимум, рекомендуется от 768 Мбайт.
RAM: минимум 2048 Мбайт, рекомендуется 4096 Мбайт.
HDD: 3.31 Гбайт свободного места на харде!


Простая установка Doom 3 Absolute HD.exe размер 3.41 GB

Скачать торрент
раздача 23 / 0

1886 скачиваний. Размер 3,41 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0