Operation Flashpoint: Red River

Operation Flashpoint Red River

Наступает последняя битва. Создатели из Codemasters сотворили необычный выдуманный игровой сюжет "3-й Всемирной Битвы" что реалистически воплотился в игре Operation Flashpoint: . Геймеры перенесутся на виртуальные земли Таджикистана на которых будут проходить ожесточенные войны между военными силами США и войсками КНР объеденных с войсками России.

Начните свое прохождение игры Operation Flashpoint: и в боях за свободу и справедливость в конце 2013 года помогите отбиться Таджикистану от захватнического нападения Соединенных Штатов Америки. Игроков ждет кооперативная игра по мотивам которой вы попытаетесь переломить исход военных действий и отвернуть захватчика силами КНР и России.

Что бы начать играть - нужно скачать Operation Flashpoint: Red River на пк и на территории площадью в 200 виртуальных километров вести собственную атаку врага используя таких персонажей как: разведчик, стрелок, автоматчик или гренадер. В этой новой версии игры, враги наделены доработанным и хитрым искусственным интеллектом, а высокие скалы и крутые склоны бурлящих рек усложняют вашу миссию по передвижению и отражению атак врага в несколько раз. В вашем арсенале винтовки и пистолеты, гранаты и другие мощные взрывчатые вещества, перед вами продолжение знаменитой серии игры Operation Flashpoint под названием Red River в которой вам суждено стать героем и освободителем человечества, как и в игре Arma 3.




Дата выхода: 20 апреля 2011
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 3,81 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 2.4 ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, Radeon X1800 / GeForce 7800, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 5 ГБ


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии v 1.02 Repack от Yaroslav98 размер 3.81 ГБ

Скачать торрент
раздача 12 / 0

645 скачиваний. Размер 3,81 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
9 мая 2016 19:50
Sergey Yurievich
Sergey Yurievich
супер
5 мая 2016 21:36
Марина Кузьмина
Марина Кузьмина
классная игра