Mother Russia Bleeds: Dealer Edition

Mother Russia Bleeds

Увлекательный аркадный экшен представляет собой игра Mother Russia Bleeds. События, заложенные в её сюжете, касаются 1980-х годов в СССР. Отличается действо настоящей безбашенностью главного персонажа – бывшего боксёра и нынешнего беглого зека Сергея.

Море крови, непредсказуемых драк и чёрного юмора ожидают каждого, кто решиться скачать игру Mother Russia Bleeds. Вместе с тремя подельниками, главный герой окунётся в мир предательства и мести, верша свою справедливость. Создатель игры – Фредерик Куаспо, владелец скромной игровой студии The Cartel, как раз проживал в России тех годов и дотошно воплотил всё увиденное ним «месиво» в качественную и забавную игру.

Mother Russia Bleeds дата выхода которой назначена на начало сентября 2016 года, знакомит Вас с незабываемыми четырьмя персонажами, среди которых особенно отличается уже упомянутый Сергей в кожаной куртке и окровавленных трико. На нашем сайте представлена Mother Russia Bleeds: Dealer Edition, которая открывает доступ к этой стремительной развивающейся и непредсказуемой игре.

Специальный режим кооператива позволит Вам «ходить на дело» вместе со своими корешками, прямо как в известном сериале «Бригада». Непременно стоит играть всем любителям драк и антуражности прошлого века.




Дата выхода Mother Russia Bleeds: 5 сентября 2016
Жанр: Action, Arcade, Beat em' up, 2D
Разработчик: Le Cartel Studio
Издатель: Devolver Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Размер: 4,62 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista (x64), Windows 7 (x64), Windows 8/8.1 (x64), Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 (2 * 2660) or AMD Athlon 64 X2 6000+ (2 * 3000) or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 610 (1024 MB) or Radeon HD 4650 (1024 MB)
Место на диске: 7 GB


Скачать торрент
раздача 4 / 0

56 скачиваний. Размер 4,62 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0