Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2 – это увлекательная игра, посвящённая приключениям бывшего самурайского сёгуна Ло-Вана. Всё действие развивается в мрачном мирке, где давно правят хаос и несправедливость. И именно Вам предстоит навести там порядок, если Вы решите скачать Shadow Warrior 2 Repack.

Обзор



Прошло более пяти лет, как главный герой смог победить своего бывшего босса с мерзким демонами, которые так и норовили творить Зло. Но победить царство теней полностью у него всё-таки не получилось, поэтому в игре людям приходится существовать бок о бок рядом с демонами и тёмными силами.
В новой PC Вам предстоит продолжить борьбу с великими силами Зла благодаря использованию тайных заклинаний, зельев и волшебных клинков. Ведь времена рутинного проживания вдали от мрачного города и противников остаются позади. Ло-Ван снова оказывается втянут в извечную борьбу двух сторон света. Теперь он противостоит гениальному учёному, который тратит свои талант и способности на зло людям и создаёт новый опасный культ. Главное его оружие – таинственное и сильное зелье «Тени».


Для Shadow Warrior 2 системные требования совсем небольшие и позволят каждому окунуться в этот захватывающий мир другой реальности. Вы можете сражаться в корпоративном режиме онлайн сразу с четырьмя своими друзьями.
Потрясающий ниндзя-шутер богат загадочными и мистическими событиями, которые позволят с головой окунуться в магический мир. Вам предстоит бороться за справедливость с самыми сильными врагами, каждый Ваш шаг может стать как победным, так и последним в игре. Польские разработчики вложили немало сил и стараний в разработку этой интереснейшей игры.

Прохождение Shadow Warrior 2



Для одержания победы Вам необходимо постоянно совершенствовать свой внешний облик с помощью различных предметов: брони, ценных наград и полезных аксессуаров. Также не забывайте постоянно обновлять свой ассортимент оружия – клинки, огнестрельное оружие и стальные когти. Создайте свой неповторимый стиль ниндзя, который приведёт Вас к победам.

Игра Shadow Warrior 2 отличается особым стилем. Всем любителям восточных культур и боевых искусств она точно придётся по вкусу. Благодаря детальной проработке аксессуаров отлично передаётся тематика игры. Shadow Warrior 2 2016 создана специально для тех, кому уже надоели обычные стрелялки.




Дата выпуска: 13 октября 2016
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Devolver Digital
Движок: Road Hog Engine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) / AMD A10-5800K APU (4 * 3800) и лучше
ОЗУ: 8 Гб
Видео: GeForce GT 560Ti (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 15 Гб (~26 Гб на время установки репака)

Скачать торрент
раздача 10 / 1

135 скачиваний. Размер 14,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
4 декабря 2016 11:16
Віталій Качур
Віталій Качур
просто супер ігра