Mirror’s Edge: Catalyst

Mirror's Edge Catalyst

Mirror’s Edge: Catalyst 2016 – это вовсе не продолжение первой части, а игра-перезапуск, где основная сюжетная линия посвящена непростой судьбе главной героини, но она не унывает! Не сдавайтесь и Вы перед головокружительным паркуром, проявите свои скрытые таланты без риска для здоровья, но с переживанием невероятного экстрима!

Обзор Mirror’s Edge:


Экшн от первого лица Mirror’s Edge: PC – это целое действо, в котором паркур является только одним из моментов. Теперь Вы можете не только совершать умопомрачительные трюки, но и бегать с системой ускорения и наносить сокрушительные удары по своему противнику. Ваш персонаж – бегунья Фейт, которая является специальным агентом. Вместе с другими бегущими она борется с тоталитарным режимом властей города.

Прокачайте главного персонажа. Поначалу он сможет только бегать, прыгать и перекатываться. Но осваивая новые просторы и умения, со временем героиня успешно сможет цепляться за объекты с помощью троса с крюком и перелетать со здания на здание. Это позволит экономить массу времени на достижении цели.


Mirror’s Edge: Catalyst от механиков – открытый мир огромного мегаполиса, полностью доступного к исследованию. Познакомьтесь с историей и особенностями этого места и посетите его самые таинственные и загадочные уголки. В игре представлены основные миссии и побочные, которые можно пропускать. Можно – но не стоит, ведь они очень увлекательные!

Всем любителям загадочных приключений непременно стоит скачать Mirror’s Edge: Catalyst. Разработчики разбросали в разных местах города коллекционные предметы и таинственные вещи. Загадочные документы, электронные терминалы и многое другое придают игре элементы головоломки.

Прохождение Mirror’s Edge: Catalyst


Вам предстоит непрестанно перемещаться по огромному и загадочному городу. Игра Mirror’s Edge: Catalyst имеет более простое и удобное управление для перемещений, чем предыдущая версия. Новая функция – сдвиг, она обеспечивает кратковременное ускорение при передвижении в любую сторону.

Стоит помнить также и про типы атак врагов. Доступны как лёгкие, так и мощные удары, сложные комбинации и элементы окружения, которые позволяют накапливать концентрацию. Прямо сейчас Вы можете быстро ринуться в бой!




Год выпуска: 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R9 270x)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

Особенности репака Mirror’s Edge: Catalyst от Механиков
Версия игры - v1.0.3.47248
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Комплект "Схватка"
Комплект "Скорость"

Обновление 19 марта 2018 до последней версии 1.0.3.47248/dlc Repack xatab размер 18.3 ГБ

Скачать торрент
раздача 33 / 0

303 скачиваний. Размер 18,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
2 августа 2018 10:22
Андрей Хисматуллин
Андрей Хисматуллин
чтобы меньше висло надо установить версию Mirror's Edge Catalyst [Repack] [RUS/ENG] (2016) (1.0.3.47248 Update 2 + 2 DLC) она весит 18.05 GD