Killing Room

Killing Room

Смотрите внимательней, перед вами killing room игра новая и необычная. Она завлекает новых пользователей популярной в последние годы в киноиндустрии и компьютерных играх тематикой выживания. Действительно это игра на выживание (в основном меню игры есть даже счетчик ваших смертей) в созданным неким злым гением реалити – шоу.

Основным жанром этой бешеной игры, конечно же, является Action, однако здесь присутствуют так же и элементы RPG. Не считая разных видов оружия (они есть и в экшене) тут можно подбирать деньги и предметы (с боссов и тайников может выпасть и уникальный предмет), а так же прокачивать ряд навыков, полезный для дальнейших сражений.

Если вести речь о сюжете, то можно сказать, что его здесь нет. Однако есть множество другого интересного, которое привлекает простого пользователя. Войдя в игру Вы тут же попадете в комнату симпатичной секретарши, которая отправит вас умирать в смертельные комнаты этого шоу. В каждой комнате свои препятствия (различные противники, которые пытаются вас убить, смертельные ловушки и простые препятствия), а в конце каждой серии комнат, так называемого эпизода, стоит свой мощный босс. Многим уже понравилась эта игра, стоит и вам скачать killing room и попробовать себя в роли актера в этом реалити – шоу.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Alda Games
Издатель: Alda Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,68 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3 (or AMD equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: With DirectX 9.0c support (strongly recommended at least budget gaming dedicated GPU)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: Windows compatible Sound card




56 скачиваний. Размер 1,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0