Haydee

Haydee

Что же такое эта игра Haydee, многие задают подобный вопрос начиная смотреть обзор. А некоторые еще удивляются тому, что она набрала уже множество положительных отзывов, но почему? Но если посмотреть по-внимательней и обратить свой взор на «детали», то Вы сразу же поймете откуда все отзывы, причем эти «детали» будут преследовать вас на протяжении всей игры.

Попробуйте эту смесь платформера, шутера и головоломки от третьего лица - Haydee скачать и разобраться с заданиями, которые придумали разработчики с одноименным названием Haydee Interactive. Кстати немного напоминает недавно вышедший Syndrom. Если коснуться сюжета, то можно сказать, что его нет. Зато здесь есть сексапильная робот-женщина с мощным пистолетом и кучей врагов роботов, а так же сложные преграды со смертельными ловушками. Так же стоит сказать, что прохождение игры не простое. Возможно даже придется предпринять несколько попыток для того, чтобы перепрыгнуть самое первое препятствие в игре.

Геймплей игры весьма прост. Бегайте прыгайте, цепляйтесь за стены и карнизы, стреляйте во врагов. Сохраниться когда захотите здесь не получиться, и самих мест сохранения весьма мало, поэтому будьте внимательны, смотрите под ноги. Есть предметы, с которыми придется взаимодействовать.





Год выхода: 26 сентября 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Haydee Interactive
Издатель: Haydee Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 136 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Dual-core @ 2,3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce gts 450 / Radeon HD 6770
Место на жестком диске: 500 Мб



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.09.11 Repack Other s размер 136 МБ

Скачать торрент
раздача 47 / 0

272 скачиваний. Размер 136 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0