Darksiders Warmastered Edition

Darksiders

Darksiders Warmastered Edition это переиздание оригинального Дарксайдерс. Изменения в основном имеют место в прорисовке текстур, персонажи и обычные NPC имеют более четкий вид, большая работа проделана над режимом боя, качества теней, там так же все оптимизировано. Если сказать все одним словом то на порядок улучшена графика, а основная сюжетная линия осталась прежней. Вообще то в последнее время участились случаи переиздания игр, ярким примером является BioShock Remastered, такое вот случилось и с нашей игрушкой. И, что удивительно, обновленные проекты представляют не всегда издатели оригинальных версий.

Darksiders это компьютерная игра в приключенческом жанре, проработанная компанией Vigil Games (в случае Warmastered Edition - Gunfire Games) и вышедшая благодаря THQ Nordic. Сюжет этого слэшера основан на пророчестве об апокалипсисе, и предлагает сыграть за одного из всадников – «Войну». Вид здесь у главного героя от третьего лица. Вы будете участвовать в схватках, используя комбо удары и прочие приемы, раскрывать загадки и постепенно открывать для себя игровой мир Дарксайдерс. После обзора вам остается только попробовать улучшенную версию вышедшей в 2010 году игры, предварительно скачать Darksiders Warmastered Edition на свой ПК.

Для тех, кто уже ранее играл в оригинал, мы предлагаем вспомнить былые приключения, но уже в совершенно новом свете (в буквальном смысле) мира Дарксайдерс.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D
Разработчик: Vigil Games, Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 16,5 ГБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 5200+
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 23 Гб



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.0.2679 Warmastered Edition Repack от xatab размер 16.5 ГБ

Скачать торрент
раздача 18 / 0

221 скачиваний. Размер 16,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0