Redemption: Saints And Sinners

Redemption Saints And Sinners

Redemption: Saints And Sinners это космический шутер от первого лица, который включает в себя головоломки (приходиться игроку периодически сталкиваться с разного рода трудностями). Так же разработчики включают в нее еще несколько жанров: Nudity - некоторые персонажи будут голыми; Violent – яростные и припадочные противники будут попадаться, и целой толпой; Gore – хорошо видны повреждения на теле у персонажей.

Сюжет игры очень напоминает первые фильмы про чужих. Есть заброшенная космическая станция, на которой никого нет (ранее все были эвакуированы от-туда). Вдруг поступает сигнал бедствия прямиком из центра станции. Естественно мы туда и направляемся с группой бойцов, однако неожиданно начинается обстрел станции, и блокируются выходы дверями и силовыми барьерами. И наконец начало – мы просыпаемся в скафандре после происшедших событий, и отправляемся на поиски выхода.

Игра содержит множество огнестрельного и лазерного оружия, которое предстоит найти игроку, для защиты от опасных и смертоносных врагов. Однако ловушки на каждом углу не менее смертоносны. Проверьте свои навыки игры в шутер, а так же логическое мышления для разгадки головоломок, для этого нужно скачать Redemption: Saints And Sinners и установить у себя на ПК.





Год выхода: 2016
Жанр: Nudity, Violent, Gore, Action
Разработчик: Black Lime Studio
Издатель: Black Lime Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,03 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 2.33 GHz or Athlon II X3 455 3.30 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 or AMD Radeon HD 4730
Место на диске: 5 GB



Скачать торрент
раздача 2 / 0

46 скачиваний. Размер 1,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0