Westboro

Westboro

Игра Westboro представляет из себя смесь Action, жанр Adventure, а так же RPG, с весьма необычной боевой системой. Следует сказать, что это так же инди – игра, а значит пойдет на слабых компьютерах и займет не особо много времени при прохождении. Это стало удобно для множества людей, которые не могут себе позволить дни на пролет тратить на игры, или же хотят поиграть в своем офисе на не игровом компьютере. Чтобы скачать Westboro так же не нужно много времени и большой скорости загрузки.

Следует сказать, что над сюжетом разработчики Carbomb Software (а точнее разработчик, так как игру делал один человек, еще один создавал музыкальное сопровождение) не сильно заморачивались. Сюжет прост и не особо выделяется в игре. Год 2039 – совсем недалекое будущее, земное население уже перевалило за двенадцать миллиардов человек и стал неизбежен водный кризис и восстал средний класс. Хотите узнать что было дальше – тогда вам следует скачать игру Westboro.

Здесь мы будем сражаться одним из трех наемников, которого выберем вначале. Из их описания можно будет узнать о слабых и сильных сторонах наемника. У каждого из них будет своя ветка развития, и можно будет прокачать в игре по пять активных и пять пассивных навыков и плюс пять навыков на оружие. Еще одним необычным и весьма интересным моментом является то, что игра сама по себе представляет игрока от третьего лица в немного отдаленной камере, однако на экране еще будет одна камера, которая будет отображать вид с глаз. Занимаемое место никак не будет мешать игровому процессу, а наоборот добавит интерес.





Год выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, Indie
Разработчик: Carbomb Software
Издатель: Carbomb Software, Nova Dimension
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,78 ГБ

Cистемные требования:
ОС: Windows XP, Vista®, 7, 8, 10
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 или лучше
Место на диске: 1.8 GB




23 скачиваний. Размер 1,78 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 3
28 июня 2020 16:27
Иван Марков
Иван Марков
круто
1 января 2018 21:30
Алексей Абрамчик
Алексей Абрамчик
норм
16 декабря 2017 11:01
Максим Васенёв
Максим Васенёв
уууурррааа яя сссскккааачччаааллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!