SENRAN KAGURA Peach Beach Splash

SENRAN KAGURA Peach Beach Splash скачать торрентом

  • Название игры: SENRAN KAGURA Peach Beach Splash
  • Выход: 7 марта 2018
  • Жанр: Экшен
  • Разработчик: Tamsoft
  • Издательство: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous
  • Язык: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX) [можно играть бесплатно]
  • Размер: 10.57 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7
  • Процессоры: Intel Core i3-550 3.2 ГГц (2-core)
  • ОЗУ: 6 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce GTS 450
  • Место на диске: 22 GB [после установки]
  • DirectX: версия 11

Marvelous Entertainment порадовала нас очередной частью серии Senran Kagura, так же известной как "Девушки-шиноби с невозможной грудью". Senran Kagura: Peach Beach Splash осмеливается задавать острые вопросы. Насколько важен сюжет? Насколько тонко вы можете его растянуть и при этом утверждать, что в вашей игре вообще есть сюжет? Насколько хороши сиськи?

Будьте уверены, сюжет здесь есть. Он такой же крошечный и растянутый, как эти бикини, но он абсолютно точно существует. Всех шиноби телепортируют на остров и заставляют стрелять друг в друга из водяных пистолетов, пока не будет выбран победитель. Ладно, это не совсем Толстой. Вы можете пройти серию сюжетных миссий с участием каждого из четырех кланов шиноби, а также погрузиться в некоторые побочные эпизоды, турниры и режим выживания. Сюжетные сцены изобилуют недосказанностью и отсылками к другим играм серии, но следить за ними никогда не сложно, хотя было несколько моментов, когда я не мог вспомнить, кто из персонажей принадлежит к какому клану. Каждый шиноби либо пузатый, либо глупый, либо сдержанный, либо спортивный. К счастью, игровой процесс не требует от вас отслеживания политики и расстановки кланов.

В каждой миссии есть три варианта сложности, но сделайте себе одолжение и перейдите сразу в жесткий режим. Мало того, что он немного неправильно обозначен, так еще и нет другого способа позволить себе все эти сексуальные предметы в магазине. Это не функциональные улучшения, а просто косметические дополнения. В небольшом отступлении от обычной логики Senran, ваш наряд по умолчанию настолько скуден, насколько это вообще возможно. Все, что вам удастся разблокировать, будет демонстрировать меньше кожи, чем в начале игры. Еще один способ быстро заработать деньги - турниры. Там кривая сложности намного приятнее. К тому же вам не придется продираться через море диалогов, чтобы добраться до интересных моментов.

Если вы хотите придать бою немного глубины, вы можете настроить свою карточную колоду. Карты дают различные бонусы и способности, а время их действия зависит от их силы. Дубликаты карт, которые вы накапливаете между битвами, можно использовать для улучшения персонажей, оружия и карт. Это отличный способ укрепить свои силы, хотя на это можно потратить опасное количество времени. Вы также можете воспользоваться механикой риск/вознаграждение, которая дает вам дополнительные силы после того, как вас замочит враг. Различные виды оружия наполняют счетчик силы с разной скоростью. Союзники могут мочить друг друга, не нанося при этом никакого урона. Это полезная тактика при игре с другими людьми, хотя ваши товарищи по команде ИИ просто не настолько умны.

При всей своей игривой полировке, это игра Senran Kagura по своей сути. Сюжетные сражения требуют времени для того, чтобы нарастить темп. Диалоги между сюжетными сражениями могут стать немного утомительными. Управление довольно хорошее, хотя иногда мне казалось, что оно грубовато по краям. В Peach Beach Splash фансервисные вибрации работают на полную мощность. Если вам это по душе, то добро пожаловать на праздник сбора урожая фансервиса. Урожай в этом сезоне просто небывалый. Если фансервис вызывает у вас дискомфорт, вы возненавидите эту игру. Серия Senran не стесняется обслуживать свою целевую демографическую группу. Люди хотели сисек, и, ей-богу, они их получили. Тем не менее, под скупыми нарядами, неуклюжими метафорами секса и тревожными выходками в раздевалке скрывается довольно забавная игра. Хотя поклонники серии могут соскучиться по привычным выходкам шиноби, водные бои происходят достаточно быстро, чтобы удержать ваше внимание. Если вы готовы воспринимать игру такой, какая она есть, Senran Kagura: Peach Beach Splash - это веселое времяпрепровождение, которое только и ждет своего часа.


Видеообзор геймплея игры SENRAN KAGURA Peach Beach Splash



Скриншоты Senran Kagura Peach Beach Splash


SENRAN KAGURA Peach Beach Splash на PCСкриншот игры SENRAN KAGURA Peach Beach SplashГеймплей SENRAN KAGURA Peach Beach SplashПрохождение игры SENRAN KAGURA Peach Beach SplashSENRAN KAGURA Peach Beach Splash стримИгровой мир SENRAN KAGURA Peach Beach SplashЛокация SENRAN KAGURA Peach Beach SplashСкачать SENRAN KAGURA Peach Beach SplashSENRAN KAGURA Peach Beach Splash на компьютер


Простая установка на компьютер без диска


Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools )
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой
Установить все обновления из папки Update
Для установки обновления нужно сделать следующие
Запустить файл Setup из папки Update и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой


126 скачиваний. Размер 10,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0