Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 скачать торрентом

  • Название игры: Red Dead Redemption 2 на ПК
  • Выход: 5 декабря 2019
  • Жанр: Экшен, Приключения
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Издательство: Rockstar Games
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Таблетка: Вшито {EMPRESS+Mr.Goldberg.CrackFixV2} [можно играть бесплатно]
  • Размер: 77.03 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7
  • Процессоры: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарты: Nvidia GeForce GTX 770 2ГБ / AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Место на диске: 106 GB [после установки]

В игре Red Dead Redemption 2 есть множество экзотических растений, в том числе ночная душистая орхидея. Этот редкий цветок растет в коре деревьев, и вы не можете продать его врачам, как обычное растение. Вместо этого вам нужно отдать пять из них Алджернону Осу в рамках задания "Герцогини и другие животные".

Однако сначала их нужно найти. Цветы появляются только в десяти определенных местах по всей карте. Поэтому маловероятно, что вам удастся случайно найти пять из них. Но не волнуйтесь, ведь все места, где они растут, указаны в этом руководстве.

Собрав несколько орхидей с ароматом ночи, вы можете обнаружить, что остальные орхидеи не появляются. Хотя это может показаться ошибкой, на самом деле это особенность.

Игра не позволяет вам собрать пять цветов, пока миссия "Герцогини и другие животные" не попросит вас сделать это. Это странный дизайнерский выбор, о котором следует знать, прежде чем искать эти растения.

В течение игры вы проведете много времени в Shady Belle, которая является одним из лучших мест в регионе Lemoyne. Отправляйтесь туда, чтобы взять первый Ночной душистый сад.

Растение находится в болоте на северо-восточной стороне Шейди Белль. Однако будьте осторожны, так как в этих водах бродят аллигаторы. А ваша цель растет на толстом дереве прямо рядом с тем местом, где эти твари любят плавать.

Вторая орхидея находится еще ближе к Shady Belle, так как технически она находится внутри территории. Место ее спавна может стать проблемой в зависимости от того, как далеко вы находитесь в игре, потому что там могут обитать враги. Если это так, то вам, скорее всего, придется расправиться с теми, что стоят впереди, так как они будут мешать вам собирать цветы.

Большая часть этой местности покрыта деревьями, за исключением одной поляны. Если вы дошли до определенного момента сюжета, на этом участке земли будет могила. На одном из краев открытой местности находится дерево, на котором растет Орхидея.

Этот цветок находится рядом с местом, где бродит одно из легендарных животных RDR2 - легендарная пантера. Также недалеко находится река Ланнахечи, которую вы можете увидеть вдалеке, собирая орхидею.

Орхидея пять находится прямо к югу от Поляны Болджера. К сожалению, она находится в довольно неприметной части карты. Именно в такие моменты охотничье зрение главного героя очень пригодится.

Если использовать способность заставлять цветы светиться, то не потребуется много времени, чтобы найти растение на высоком безлистном дереве. Если это поможет, рядом с ним есть два таких же безлистных близнеца.

Прямо рядом с поляной Болгера находится жутковатая заброшенная церковь. На карте эта достопримечательность обозначена маленьким квадратиком и, возможно, рисунком, если вы там уже бывали.

В поместье Брейтвейт живут одни из самых мерзких персонажей во всей Red Dead Redemption 2. Этих персонажей, к счастью, нет в лесу, окружающем поместье. Вместо них здесь растут несколько орхидей с ночным ароматом. Первая находится на юго-восточной стороне поместья, недалеко от дороги. И снова вам очень поможет зрение охотника, так как вблизи цели много деревьев. Как обычно для этих цветов, этот растет на тонком дереве.

Он находится немного южнее хижины старого Гарри Фена, у которой есть своя маленькая иконка на карте. Дерево, на котором растет нужный вам цветок, окружено несколькими более толстыми. При наличии охотничьего зрения найти его несложно.

Артур Морган совершает один из своих самых ужасных поступков в игре в усадьбе Сома Джексона. Правда, на светлой ноте: возле дома растет орхина.

Вся эта местность находится к югу от поместья Брейтуэйт. А цветок находится на дереве к востоку от усадьбы Сома Джексона и совсем рядом с рекой Ланнахечи.

Прямо к югу от поместья Брейтуэйтов и немного к северо-западу от дома Сома Джексонов есть несколько небольших холмов. На их вершине растет куча деревьев, которые очень похожи друг на друга.


Видеообзор геймплея игры Red Dead Redemption 2



Скриншоты Red Dead Redemption 2


Red Dead Redemption 2 на PCСкриншот игры Red Dead Redemption 2Геймплей Red Dead Redemption 2Прохождение игры Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 стримИгровой мир Red Dead Redemption 2Локация Red Dead Redemption 2Скачать Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 на компьютер

Обновление 25 июня 2022 до последней версии 1.0.1436.28/dlc Special Edition Repack West4it размер 103 ГБ

Скачать торрент
раздача 70 / 0

22549 скачиваний. Размер 103 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
3 августа 2023 21:03
Никита Тарабукин
Никита Тарабукин
игра будет запускатся на 11 винде?