Ведьмак 3: Дикая Охота

Ведьмак 3 Дикая Охота

Для всех поклонников ролевых игр и серии «Ведьмак» разработчики выпустили третью часть, посвящённую Дикой Охоте. Игроков ждёт нелинейный сюжет, зависящий от их игровых действий, и открытый мир, доступный для разностороннего исследования.

В течение всего путешествия вас ожидают красочные пейзажи. Готовьтесь к неоднозначному выбору дальнейших действий, каждое из которых приведёт к разным последствиям. Главным героем, как и во второй игре Witcher, является Геральт. Именно его действиями предстоит управлять.

Вам предстоит скачать бесплатно игру Ведьмак 3 Дикая Охота на компьютер и начать поиски Цири вместе с Геральтом. Верный помощник героя – его лошадь Плотва. Именно на ней верхом можно преодолевать большие расстояния, а также застать врагов врасплох, сражая на ходу.

Помимо прохождения основного сюжета Witcher 3 вас ожидают дополнительные квесты, позволяющие заработать деньги, оружие и славу. Сразитесь с монстрами и защитите жителей от разбойников. Вам на помощь придут острые клинки, щиты и заклинания. Улучшайте каждый элемент амуниции, добавляйте вставки в оружие и улучшайте магические навыки.

Помимо сражений с чудовищами и бандитами Ведьмак будет участвовать в кулачных поединках, завоёвывая возможность стать лучшим в этой дисциплине. Во время путешествий собирайте и покупайте карты, чтобы стать лучшим игроком в Гвинт.




Год выпуска: 2015
Жанр: РПГ
Разработчик: CD Projekt RED
Издательство: CD Projekt RED
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi15
Звук: русский, английский
Размер: 38,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 3,3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Свободное место: 55 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 4.01 + DLCs Complete Edition RePack от Chovka размер 38.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 219 / 5

6488 скачиваний. Размер 38,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0