Space Engine

Space Engine

Игровая программа Space Engine, разработанная Владимиром Романюком, стала на сегодняшний день одним из лучших космических симуляторов из когда-либо созданных. Данная игра позволит узнать много нового и интересного о строении и устройстве не только нашей Солнечной системы, но также и о нашей галактике Млечный Путь и колоссальной по своим размерам Вселенной. Даже компьютерная игра Plight of the Zombie существенно уступает масштабностью игрового мира перед этим виртуальным планетарием.

Космическое пространство состоит из огромного количества различных объектов вроде планет, спутников, комет, звёзд, галактик, чёрных дыр и так далее. А расположение их в пространстве базируется на основе таких известных каталогов как, например, NGC/IC и HIPPARCOS. Игрокам же здесь будет дана абсолютно полная свобода перемещения в виртуальной космической вселенной, что в итоге позволяет посмотреть на строение нашего мира буквально из разных мест Метагалактики. При желании можно даже приземляться на поверхность различных планет, рельеф которых формируется благодаря достаточно хорошо реализованной технологии процедурного текстурирования, которого нет даже в игре Terraria. Иногда в этой игре можно даже повстречать планеты с различными формами жизни преимущественно растительного происхождения.

Благодаря красивой и объёмной трёхмерной графике, реалистичной физике поведения космических тел в пространстве, а также полной свободе действий, стала по настоящему уникальной игрой в своём роде, которая наверняка понравится не только любителям астрономии и космоса, но также и поклонникам добротных космических симуляторов.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Жанр: Симулятор космоса
Интерфейс: Русский
Размер: 46,5 ГБ

Системные требования:
Windows: от ХР до 7
Процессор: минимум 2 ГГц
Память ОЗУ: от 1024 Мб
Видеокарта: с 512 Мб памяти
Винчестер: до 900 Мб места


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 0.9.8.0e/dlc размер 46.5 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 1

862 скачиваний. Размер 46,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
9 мая 2013 22:15
ViZed
ViZed
Любопытная игрушка. Заинтересовался.