Пираты Сида Мейера

Пираты Сида Мейера

Игра Sid Meier’s Pirates стала очередным шедевром от Сида Мейера и его компании Firaxis Games. В этом замечательном стратегическом квесте игрокам предстоит поближе познакомиться с жизнью и бытом отчаянных морских пиратов, которые готовы ради щедрой награды отправиться хоть на край света. Даже в игре Uru: Ages Beyond Myst игроки не встретят столь отчаянных искателей приключений.

Сюжет же игры Пираты Сида Майера сводится к поиску пропавших родственников главного героя, семья которого из-за долгов попала в рабство к жестокому дворянину Монтальбану. Однако нашему отважному юноше удалось избежать заключения. Но из-за сложившихся непростых жизненных обстоятельств ему пришлось наняться матросом на один торговый корабль и отправиться на нём в морское плавание. К счастью или нет, но на корабле произошёл бунт, благодаря которому наш начинающий матрос смог стать капитаном судна. И теперь главной задачей для нашего молодого пирата станет поиск и спасение своих несчастных родственников, а также месть подлому и корыстному Монтальбану. Хорошо, что в космическом симуляторе Space Engine нет подобных алчных мерзавцев.

В процессе прохождения этой игры геймеры смогут не только отправиться в незабываемое морское путешествие по Карибскому морю, но так же игрокам будет дана возможность принять участие в ожесточённых морских баталиях различных средневековых кораблей, которые можно захватить для дальнейшей продажи. В дополнение к этому здесь имеются и сухопутные битвы с возможностью захвата городов. В любом случае игра Sid Meier's Pirates! наверняка понравится многим любителям приключенческих квестов с многочисленными сражениями на суше и на море.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2005
Жанр: Приключенческая стратегия
Разработка: Компания Firaxis Games
Издательство: Компания 2K Games
Язык: Английский
Автор репака: Defuser222
Размер: 759 МБ

Рекомендуемые требования:
Система: от Windows ХР
Процессор: одноядерный от 1500 МГц
Память RAM: от 512 Мб
Видеокарта: от 128 Мб
Место на диске: до 1,9 Гб


Скачать торрент
раздача 18 / 0

76 скачиваний. Размер 759 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0