The Walking Dead: The Game Season 2

The Walking Dead Season Two

The Walking Dead Season 2 – новая игра в жанре квест, разработанная и изданная компанией Telltale Games в марте 2014 года. The Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided – долгожданный второй эпизод и продолжение нового невероятно популярного второго сезона игры The Walking Dead. Как и все остальные выпуски, он создан на основе всемирно известных комиксов Ходячие мертвецы, автором которых является Роберт Киркман. A House Divided, наверное, лучший эпизод за всю историю этой серии игр. Здесь Вы увидите и новый сюжет, и новые локации, и улучшенную графику, и улучшенную систему управления. Как и в первом эпизоде первого сезона, Вы получите возможность играть за девочку Клементину, уроженку Атланты, родители которой погибли от кровожадных зомби.

История страшных зомби-нашествий продолжается и девочка, которая уже значительно повзрослела, борется с ожившими тварями, борется за жизнь. Все в округе переполнено страхом и опасностью. Всюду бродят живые мертвецы, которые просто не дают группе выживших прохода. Но и это еще не все! Вокруг попахивает преступностью и предательством. Трудно определить, кто здесь твой друг и опора, а кто только пользуется твоим расположением. Вновь сражения и побеги, вновь встречи с монстрами и старыми друзьями. И, конечно, всеми любимый геймплей, где можно подобрать нужную фразу, выбрать необходимый предмет или действие. Здесь нет места слабохарактерным, нерешительным и доверчивым. Время имеет значение! Жизнь надо спасать прямо здесь и сейчас!

Скачивайте The Walking Dead: Season 2 и испытайте на себе тяжелую судьбу подростка Клементины, которая борется за выживание в ужасных условиях постапокалиптического мира.




Жанр: Приключения, ужас
Разработчик и издатель игры: Telltale Games
Язык в игре: Английская озвучка и русский текст
Размер: 1,58 ГБ

Системные требования:
- ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel Core™2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon™ X2 2.5 GHz
- ОЗУ: 2 Гб
- Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM
- Вичестер: 2 Гб



Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.58 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 60 / 0

222 скачиваний. Размер 1,58 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0