Layers of Fear

Layers of Fear

Игра Layers of Fear и разработчики с Bloober Team SA предлагают сыграть в новый устрашающий экшен сюжет 2016 года, что заставит содрогнутся даже самого бесстрашного геймера за экраном его ПК. Игрокам предложат сыграть за сумасшедшего художника который страдает психологическим расстройством и под его влиянием пытается завершить начатую им картину. Закончит ли он свою роботу, ведь его посещают странные ведения, а дом взяла под контроль какая то неизвестная темная сила.

Разберите клубок событий и помогите своему герою разобраться в его психологически нарушенном сознании. Ведь когда вы скачаете игру Layers of Fear на русском, вы перенесетесь в таинственный дом художника, где и будете пробовать раскрыть причины сумасшествия своего героя. Исследуйте поместье, следите за поворотом камеры по сюжету игры все глубже погружаясь в создание художника.

Будьте всегда готовы к мистическому хоррору игры . Внешняя обстановка меняется очень быстро, кардинально изменяя все вокруг вас. Но чем дальше вы погружаетесь в сюжет игры, тем более ужасным и нереальным становится он. Картины меняют свой облик, по дому проносятся непонятные звуки, а по коридорах мелькают непонятные здравому разуму существа. А главная ваша задача - проходя участок за участком, проникать в разум героя и помочь ему все же завершить свой шедевр.




Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure, 1st Person, Horror, Indie
Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: Aspyr Media
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,54 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Supported Gamepads: Microsoft Xbox 360 Games for Windows (Wired), Microsoft Xbox One Controller (Wired), Sony PS4 DualShock 4 controller (wired), Steam Controller


Скачать торрент
раздача 11 / 0

87 скачиваний. Размер 1,54 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0