Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows

Batman The Telltale Series Realm of Shadows

Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows – это яркая приключенческая сага о становлении популярного героя. Он всегда следовал своему кодексу, ловил и отдавал преступников в руки правоохранителей. А в этой части Вас ожидает необычный поворот событий. Новый Batman: The Telltale Series дата выхода которого, как и было обещано, состоялась в августе, позволит каждому игроку самостоятельно решать судьбу будущего миллионера Брюса Уэйна.

Игра заглядывает в его прошло – те дни, когда он уже начал появляется в образе Тёмного рыцаря, но ещё не увенчался всемирной славой. Превратившись в главного персонажа действа, Вы проведёте примерно половину игрового времени без костюма Летучей мыши. Вы сможете активно принимать участие в жизни города в качестве обычного человека.

Данная вариация игры позволит не только стать легендарным героем, но ещё и проникнуться жизнью этого человека на званых ужинах и совещаниях. Поэтому, скачать Batman: The Telltale Series стоит всем поклонникам этого комикса, чтобы прожить жизнь любимого героя во всех областях его жизни. А главное – решить, какой же он? Персонаж, который вершит правосудие или бессовестно бесчинствует под мраком ночи?




Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти
Язык озвучки: Английский
Размер: 11,7 ГБ

Системные требования Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows
Операционная система: Windows 7/8/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (DirectX: Версии 11 или выше)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 GB


Скачать торрент
раздача 3 / 0

100 скачиваний. Размер 11,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0