The Solus Project

The Solus Project

Действие происходит в будущем. Нашей родной планете грозит смертельная опасность в виде приближающейся звезды, и человечество вынуждено искать новый дом на бескрайних просторах вселенной. Игроку предстоит скачать бесплатно игру The Solus Project и научиться управлять разведчиком, которого отправили на предположительно пригодную для жизни планету.

Перед нами стоит задача изучить эту самую планету и сообщить о полученных результатах остаткам человеческой расы. Чем-то схожим приходилось заниматься в проекте Spore. Игровой процесс в сводится к исследованию новых территорий и выживанию. В ходе своих путешествий герой будет находить разные артефакты, необходимые для выживания предметы и записи других участников экспедиции.

У нашего персонажа есть 5 базовых характеристик, от которых и зависит успешное выживание:
-Здоровье. Этот параметр возможно восстанавливать аптечками и сном.

-Температура тела. Погодные условия на планете значительно отличаются от земных. Дневная жара грозит тепловыми ударами, а ночью герой рискует умереть от переохлаждения.

-Влажность. Проливные дожди приближают этот параметр к критическому значению.

-Голод и жажда. Для выживания герою нужно постоянно восстанавливать израсходованные калории.

-Сон. После сложных многочасовых переходов нашему персонажу нужен хороший отдых. Стоит хорошо выбирать место для ночевки, ведь уснув под открытым небом можно умереть от резко сменившийся погоды.

The Solus Project представляет собой симулятор выживания на другой планете. В отличие от других игр жанра, упор здесь делается не на сбор ресурсов (хотя и без этого не обойтись), а на исследование. В своих странствиях игрок будет любоваться красивыми пейзажами, созданными на движке Unreal Engine 4.




Год выпуска: 2016
Жанр: приключение, выживание, от 1 лица
Разработчик: Teotl Studios, Grip Games
Издательство: Teotl Studios, Grip Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (Multi10)
Звук: английский
Размер: 3,72 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
Свободное место на диске: 10 Gb



40 скачиваний. Размер 3,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0