Outlast 2

Outlast 2

Бегство от непобедимого неприятеля один из основных приемов в жанре ужасов, так же и игра Outlast 2 (конечно же и первая часть) была построена в основном на том же. Первую часть, кстати, критики признали невероятно страшной игрой (одной из лучших) далекого две тысячи тринадцатого года, однако многим не понравилась многочисленная прямолинейность и тунельность. Вот потратив на вторую часть аж четыре года студия Red Barrels понадеялась на старую формулу успеха, только сработала она, к сожалению не так хорошо.

Сюжет по прежнему хорош, но локации остались линейные, а множественные погони давят больше на нервы чем на психику. Главный герой Блэйк еще один журналист с камерой, на сей раз ему составляет компанию его беременная жена Лин. Ее практически в начале игры захватывают в свои лапы сатанисты. И тут начинает просвечиваться главная цель игры (спасение своей любимой), а так же побочные миссии – выяснить что за ужасы творятся в местной общине религиозных фанатиков.

Врагов в игре много, и разбираться с тем, как они действуют, придется самостоятельно. Патрулируют местность простые болваны, убежать от которых не составит труда. Зато встречи с сюжетными, особыми монстрами в игре будут непростыми испытаниями, даже для крепких игроков. Следует еще сказать, что озвучку персонажам сделали просто великолепную. Жуткие вопли уродов только усиливают общую атмосферу ужасного, так же и главный герой учащенно дышит и реалистично пугается в эпизодах. Так, что Вы точно не пожалеете, если все же решитесь скачать Outlast 2. И стремительно броситесь в пучину чертовщины.





Год выхода: 25 апреля 2017
Жанр: Adventure, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Японский, Польский
Язык озвучки: English
Размер: 17,4 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-530 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 25 Гб



Обновление 17 декабря 2023 до последней версии v 1.0.17518.0 RePack от xatab размер 17.4 ГБ

Скачать торрент
раздача 16 / 2

653 скачиваний. Размер 17,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0