Among Trees

Among Trees скачать торрентом

  • Название игры: Among Trees на ПК
  • Выход: 2021
  • Жанр: Приключения, Инди игры, Симулятор
  • Разработчик: FJRD Interactive
  • Издательство: FJRD Interactive
  • Язык: Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free) [можно играть бесплатно]
  • Размер: 1.24 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 8
  • Процессоры: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6300 или подобные
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270
  • Место на диске: 3 GB [после установки]
  • DirectX: версия 11

Некоторым играм удается покорить вас всего несколькими изображениями. Когда я увидел Among Trees, зажатую между быстро промелькнувшими трейлерами во время PC Gaming Show, я сразу же был сражен ее сильной визуальной составляющей. Сравнения с Firewatch, последовавшие за анонсом, кажутся уместными - обе игры сразу же выделяются яркой цветовой палитрой. Раннее утро в Among Trees - это смесь светло-голубого тумана, переходящего в желтые, фиолетовые и розовые оттенки утреннего солнечного света. Леса простираются до самого горизонта.

Among Trees - это игра на выживание от первого лица, которая в настоящее время находится в раннем доступе в Epic Games Store. В ней вы будете играть роль молодой женщины, оказавшейся в одиночестве в дикой местности. Вы открываете глаза и обнаруживаете себя рядом с полуразрушенной хижиной на поляне, без малейшего намека на то, как вы туда попали. Сюжета пока нет, но он и не требовался, чтобы с первых же минут заворожить меня. Первая задача ясна - хижина нуждается в ремонте. Подойдя ближе, вы увидите материалы, необходимые для ремонта, а если нажать кнопку, то на HUD отобразится необходимое количество каждого предмета.

Хотя некоторые материалы находятся тут же поблизости, это первое задание уже потребовало от меня выйти за пределы поляны - отличная возможность ознакомиться с четырьмя статистическими показателями, которые всегда отображаются на экране. Это жизненная сила, тепло, сонливость и, конечно же, голод. Со временем вы проголодаетесь и захотите спать, поэтому, пока я охочусь за материалами для хижины, я также собираю свои первые грибы и шелковицу, чтобы перекусить. Меню предметов показывает, съедобно ли то, что вы только что собрали, нужно ли его сначала приготовить и насколько оно утолит ваш голод.

Вообще, я стараюсь держаться подальше от симуляторов выживания, поскольку мне не нравится стресс, который неизбежно возникает при надвигающейся голодной смерти или нападении дикого животного. В Among Trees к обеим этим проблемам применяется довольно спокойный подход - хотя вы можете умереть от ран, переохлаждения и голода, все их достаточно легко избежать. На загрузочном экране Among Trees предупреждает вас, что хотя большинство животных на самом деле дружелюбны, медведи определенно не дружелюбны. В игре есть режим "дзен", в котором нет ничего кусачего, но в целом просьба "Не попадайте под медведя" вполне разумна, тем более что не вся карта полна ими. Вместо этого она полна, как вы уже догадались, деревьев, и я испытываю неподдельный восторг, когда натыкаюсь на первое строение помимо собственной хижины - что-то похожее на разрушенную сторожевую башню. В течение нескольких минут я просто иду, не сводя глаз с этой башни, красота леса подчеркивается пением птиц и хрустом листьев под ногами. Когда я добираюсь туда, я нахожу множество новых материалов, а вместе с ними и новые секреты, которые нужно раскрыть.

Петля поиска новых рецептов и новых ингредиентов для строительства сразу же захватила меня и не отпускала часами. Как только ваша хижина появляется на свет (все, что вы строите, появляется со вспышкой света и приятным дзинькающим звуком, как по волшебству), вы можете строить пристройки, и каждая комната будет предлагать новые предметы для изготовления. Чертежи, которые вы найдете в лесу, открывают новые инструменты. Они, в свою очередь, требуют материалов, которые вы, возможно, не встречали в своих походах, и поэтому вы отправляетесь дальше.

Кроме того, мне понравились маленькие штрихи, которые придают игре Among Trees общую теплоту, например, как вы можете украсить свою хижину растениями и вырезанными из дерева животными, или как небольшая анимация наполнения банки тушенкой на вынос сопровождает процесс приготовления пищи. Ни одна из систем не является сверхглубокой - например, вам не нужно сначала делать контейнер для тушеного мяса, - но легкость, с которой открывается Among Trees, дала мне устойчивое чувство достижения. Каждый день я ставлю перед собой небольшую цель, например, открытие новой области или "внутренний день", когда я не делаю ничего другого, кроме приготовления еды, изготовления предметов или рубки деревьев возле хижины. Я считаю, что карте не помешало бы больше разнообразия и возможностей для исследования, поскольку большинство найденных мною предметов были копиями одной и той же разрушенной башни, но, в конце концов, игра находится в раннем доступе и уже имеет солидную публичную дорожную карту, поэтому я думаю, что лучше подождать и посмотреть. Я уже с нетерпением жду нескольких анонсов, таких как рыбалка и расширение пивоварни для хижины.

Сейчас меня поддерживают красивые виды. В играх я такой же, как и в реальной жизни - я могу заблудиться, и в Among Trees это позволило сделать несколько великолепных открытий, пока у меня еще не было карты: следуя, как мне казалось, по довольно прямому пути к некоторым ресурсам, которые я должен был оставить позади, я не отрываю голову от земли в поисках грибов, но в итоге оказываюсь в совершенно новой области. Вдруг сквозь полог пробивается луч солнечного света, и я поднимаю голову и вижу, как ветер тихонько шелестит листьями. Блаженство!

Несмотря на то, как легко можно избежать смерти, у меня было несколько близких ситуаций: я собирал деревянные доски и стальную проволоку до захода солнца, а затем мчался обратно, так как быстро начал замерзать, что усугублялось тем, что на экране все время мигало слово "замерзание", пока я снова не оказался в безопасности в своей хижине. Все чаще и чаще маленький размер моего рюкзака оказывается настоящим врагом, заставляя меня набивать себя грибами, которые я хотел оставить на потом, чтобы освободить драгоценное место для еще одного мотка проволоки.

По словам разработчиков FJRD Interactive, игра Among Trees останется ненасильственной. Нет никаких твердых планов по включению охоты, а если охота и будет реализована, то она не будет обязательным условием геймплея. Когда я наконец вижу вдалеке медведя как тень, на моем HUD немедленно появляется значок предупреждения, и я инстинктивно рисую вокруг него огромный круг. Благодаря подобным мерам предосторожности я воспринимаю Among Trees не столько как игру на выживание, сколько как что-то о жизни в природе и, как следствие, с природой, игру, которая заставляет меня с нетерпением ждать, что будет за следующим углом, даже если это всего лишь очередное дерево. Завтра я буду охотиться за новыми стальными трубами. Не могу дождаться.


Видеообзор геймплея игры Among Trees



Скриншоты Among Trees


Among Trees на PCСкриншот игры Among TreesГеймплей Among TreesПрохождение игры Among TreesAmong Trees стримИгровой мир Among Trees


Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Among Trees.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.

Скачать торрент
раздача 18 / 0

124 скачиваний. Размер 1,24 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0