Червяк Джим 2 в 1 / Earthworm Jim 1 + 2

Earthworm Jim 2 in 1

Мог ли когда-нибудь обыкновенный дождевой червь представить себе, что в один прекрасный день он сможет стать супергероем, который будет способен сражаться практически с любым врагом? Вряд ли. Вот и червяк Jim, живущий своей простой и размеренной жизнью на Земле, никогда и не мечтал о получении сверхспособностей, так как он привык рассчитывать исключительно на самого себя и на своё крохотное слабенькое тельце, стараясь избегать встречи с многочисленными назойливыми воронами, желающими клюнуть и съесть маленького Джима.

Но волею случая, а может это была судьба, так или иначе, но Джиму повезло, поскольку с неба, откуда не возьмись однажды упал белый скафандр, который навсегда изменил, как самого Джима, так и его простую жизнь. Случайно оказавшись внутри этого необычного костюма, маленький червячок стал полноправным владельцем и хозяином этого чудо устройства, которое стало повиноваться Джиму беспрекословно, выполняя любые его команды и указания. Фактически скафандр стал для червяка Джима новым телом, наделив своего владельца нечеловеческой силой и новыми способностями, которыми наш новоявленный герой практически сразу и решил воспользоваться, отомстив назойливым воронам за свои былые страхи. Жаль, что маленьким пяти друзьям из игры Botanicula никто не подарил подобного мега крутого скафандра, с помощью которого они смогли бы без проблем спасти многие деревья в своём лесу.

Ну а потом червяк Джим, как и любой уважающий себя положительный герой, решил отправиться спасать одну симпатичную принцессу, которой кроме как на помощь Джима больше рассчитывать было и не на что. Так что игрокам стоит как следует подготовиться к ожесточённым боям и сражениям супер червяка Джима против многочисленных зловредных негодяев, желающих остановить нашего бронированного героя во что бы то ни стало на протяжении двух увлекательных игр, ставших чрезвычайно популярными ещё в 90-е годы прошлого столетия на игровых приставках того времени. Так что если вам нравятся забавные аркадные игры, выполненные в мультяшном рисованном стиле, то в этом случае Earthworm Jim вас не разочарует, как и не разочаровала многочисленную аудиторию геймеров игра Angry Birds, ставшая одной из самых популярных игр современности для многих игроков.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата портирования на ПК: 1996 / 2012 годы
Жанр: Аркадные приключения червяка
Разработка: Shiny Entertainment
Издательство: Interplay
Язык: Английский
Объём: 622,31 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP, 7, Виста
Процессор: от 1 ГГц
ОЗУ память: 512 Мб
Винчестер: 1,4 Гб
Звук: стандарта Директ Икс
Видеокарта: 32 Мб

P.S. Для перехода из оконного режима в полноэкранный достаточно нажать Alt + Enter



188 скачиваний. Размер 1,01 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0