Tales from Space: Mutant Blobs Attack

Tales from Space Mutant Blobs Attack

Tales from Space: Mutant Blobs Attack покажет вам уникальную сюжетную линию по всем меркам игровой индустрии. Вам предстоит играть за некое существо Блоб, которое случайно оказалось на земле.

Не хорошие дяденьки в белых халатах проводят над главным персонажем массу экспериментов, пытаясь извлечь из странного и неизведанного существа нечто ценное. Несмотря на всю осмотрительность ученых, главному герою удается совершить побег. Но, быть на свободе голодным это значит, изо дня в день приближаться к неминуемой смерти. И, теперь главная задача для нашего героя это как следует поесть вдоволь. Игру Tales from Space: Mutant Blobs Attack скачать бесплатно стоит, чтобы изучить способности персонажа.

Блоб может питаться только пищей, которая хотя бы немного меньше его размером. Иначе еда сама может поглотить его, а это не нужно ни герою, ни игроку. Вам предстоит подстерегать различных букашек, прячась за кустом. Также вы будете кушать муравьев, правда, после нескольких укусов вам необходимо бежать сломя голову, чтобы самому не быть съеденным. Эта игра подойдет для всех любителей приключений. Конечно, в первую очередь данное творение адресовано детям, которые должны забавляться без кровавых сцен насилия.




Год выпуска: 2012
Жанр: логические, аркады
Разработчик: DrinkBox Studios
Издательство: DrinkBox Studios
Платформа: PC
Язык: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


616 скачиваний. Размер 276 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0