Черепашки Ниндзя 4 в 1 / Антология TMNT

Антология TMNT

Среди обитателей канализационной системы американского города Нью-Йорка, пожалуй, только черепашки ниндзя вместе со своим наставником мастером Сплинтером являются самыми известными супер героями, сражающимися за добро и справедливость, как под землёй, так и на её поверхности. Поэтому неудивительно, что репортёр Эйприл О’Нил так уважительно относится к зелёным черепашкам: Донателло, Рафаэлю, Леонардо и Микеланджело, ведь именно черепахи так часто спасали простых мирных горожан Нью-Йорка от посягательств многочисленных бандитов и негодяев, проживающих к несчастью также в этом населённом пункте.

В данной антологии игры собраны сразу четыре наиболее известные игры о приключениях черепашек ниндзя. Поэтому игроки при желании без труда смогут познакомиться поближе с такими известными играми, вышедшими на компьютер, как TMNT: The Video Game, TMNT 2 Battle nexus, TMNT Mutant Melee и Teenage Mutant Ninja Turtles. Каждая вышеупомянутая игра по-своему достаточно уникальна и неповторима, поскольку в каждой из них подробно описываются различные жизненные эпизоды, как самих черепашек, так и их близких друзей, на долю которых выпало немало непростых испытаний.

Для выживания и адаптации черепашек в мире людей, мастер Сплинтер приложил достаточное большое количество усилий, чтобы обучить своих учеников многим боевым навыкам и приёмам рукопашного боя, которым способные ученики овладели практически в совершенстве за несколько лет усердных тренировок. Жаль, что кальмары из игры Squids не обладают столь обширными знаниями по защите себя и своих союзников от многочисленных морских монстров. Но для более успешной самозащиты и обороны от возможных нападений разного рода мерзавцев и подонков, черепашки будут использовать и различное оружие ближнего боя, например, нунчаки, посох бо, трезубцы или даже самурайский меч аналогичный тому, которым фруктовый ниндзя из игры Fruit Ninja HD будет резать и рубить любые вещи, подброшенные в воздух.

В любом случае знание самообороны черепашкам ни в коем случае не повредит, поскольку в четырёх играх из данного сборника у черепах будет достаточно много недоброжелателей и явных врагов, которые будут стараться причинить как можно больше вреда не только самим черепашкам, но также и их товарищам. Поэтому нашим зелёным героям придётся приложить множество усилий для победы добра над злом. Ведь среди врагов черепах будут не только мелкие уличные хулиганы Нью-Йорка, но также и более опасные существа и мутанты, например, Бибоп и Рокстеди, инопланетянин Крэнг из измерения Икс, бандиты из группировки Красный Дракон, а также могучий воин Шреддер - главарь клана Фут. Будут и другие не менее опасные недруги, о которых игроки смогут узнать значительно больше, если пожелают скачать без регистрации данную антологию игр о приключениях Teenage Mutant Ninja Turtles TMNT, созданной специально для всех фанатов мультсериала, комиксов, а также кинофильмов, посвящённых невероятной жизни черепашек мутантов из канализации.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Антология вышла в: 2011 году
Создатели игр: KONAMI + Ubisoft Montreal
Жанр: Аркадные сражения черепах
Объём данных: 3.15 Гб = 3226,46 Мб

Системные требования:
Система: Windows XP SP2, Семёрка, Виста
Процессор: одноядерный от 2.8 ГГц
Память оперативная: от 1 Гб
Видеопамять: минимум 128 Мб
Жёсткий диск: 5,1 Гб


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.0.0.238 RePack от Pioneer размер 505 МБ

Скачать торрент
раздача 18 / 0

4902 скачиваний. Размер 505 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0