Symphony / Симфония

Symphony

Одной из наиболее необычных музыкальных игр 2012 года, несомненно, можно назвать игру Symphony, созданную талантливыми программистами из студии Empty Clip Studios.

По сюжету игры Симфония компьютер пользователя подвергся нападению неизвестного виртуального существа, которое стало атаковать на жёстком диске компьютера своими многочисленными прислужниками все музыкальные файлы и композиции, стараясь видоизменить в итоге все аудио дорожки до неузнаваемости. Поэтому основной задачей для игрока как раз и станет защита всех мелодий на своём винчестере от порчи и дальнейшего изменения. Для этого геймерам будет дан один небольшой летающий виртуальный корабль, который будет вооружен многочисленными пушками, лазерами и прочим боевым арсеналом для возможности атаки всевозможных агрессоров, осмелившихся посягнуть на ваши звуковые файлы в игре .

Вражеские создания будут стараться атаковать как ваш маленький кораблик, так и играющую во время игрового процесса мелодию. Так что геймеры должны будут постараться по возможности в кратчайшие сроки истребить и ликвидировать своими мощными пушками всех незваных оккупантов. Всего в игре Симфония имеется шесть различных уровней сложности, что по мнению авторов игры должно будет хватить даже для хардкорных игроков. В целом данный аркадный боевик наверняка должен понравиться всем любителям музыкальных игр, созданных в стиле Audiosurf или Beat Hazard Ultra.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2012 год
Жанр: Музыкальный шутер
Издатель и разработчик: Студия Empty Clip Studios
Звук и текст: Русский и английский
Размер: 280 МБ

Системные требования:
Система: Windows от XP SP3 и до 7 SP1
Процессор: желательно с двумя ядрами от 1,5 ГГц
Память ОЗУ: рекомендовано от 512 Мб
Видеопамять: 128 Мб или больше
Диск: до 300 Мб



26 скачиваний. Размер 280 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0