Морхухн Джонс и Сердце Тибета

Морхухн Джонс и Сердце Тибета

Новые аркадные приключения в опасных тибетских землях ожидают вас в компьютерной игре Морхухн: Джонс и Сердце Тибета. Здесь вашему герою предстоит раскрывать встречающиеся тайны и загадки на пути к невиданному артефакту. Переходы к холмам и горам не остановят вашего персонажа перед незабываемым путешествием.

Ваш долгий путь будет на этот раз лежать в прекрасные земли аркады Морхухн Джонс и Сердце Тибета на горной возвышенности, где спрятан тибетский монастырь Синг Сонг. Именно обитающие здесь монахи охраняют загадочный клад, под названием сердце Тибета. Это как раз тот предмет, который несёт в себе уникальные особенности, позволяющие хранителю обрести могучую силу.

Многие пытались добраться до сказочных земель, однако, в большинстве случаев им это не удавалось, либо они пропадали без вести. По слухам странники, дошедшие до монастыря, пополнили ряды здешних монахов. Но ваш отважный герой готов открыть новую страницу истории, если вы поможете ему и скачаете бесплатно игру Морхухн: Джонс и Сердце Тибета.




Год выпуска: 2007
Жанр: аркада, экшен
Разработчик: Phenomedia Publishing
Издательство: Phenomedia Publishing
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 134 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


319 скачиваний. Размер 134 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0