Worms 2

Worms 2

Взять на себя обязанности по обеспечению работой артиллерии из умелых червячков вам предстоит в компьютерной игре Worms 2. Здесь ваша армия постарается ликвидировать вражеский отряд за счёт разнообразного оружия. Так что умело используйте отведённый вам шаг для нанесения максимального урона сопернику.

Пошаговый игровой процесс, как и в Worms 1, позволит вам обмениваться боевыми ударами с соперниками. Ваша команда численностью до восьми червячков постарается уничтожить всех врагов на двухмерной карте. Впрочем, во время прохождения игры будут и другие целевые установки, для достижения которых отбирать жизни оппонентов не потребуется.

Если вы посчитаете, что вам недостаточно предоставленных в проекте одиночных миссий и кампании, то тогда используйте предлагаемый редактор команд и уровней. Ведь на собственноручно изготовленных картах вы сможете более полно реализовать потенциал своих подопечных. Периодически появляющиеся ящики с оружием и аптечками позволят переломить ход развёрнутой войны. Так что скачайте бесплатно игру Worms 2 и применяйте весь доступный игровой арсенал для всеобщего успеха вашей команды.




Год выпуска: 2003
Жанр: аркада, логическая, стратегия
Разработчик: Team17
Издательство: Руссобит-М
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 615 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 150 MHz
Оперативная память:32 Мб
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 50 / 0

613 скачиваний. Размер 615 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Worms 2 RUS 492.59 MB......
Комментарии 0