Разборки в стиле кунг фу

Разборки в стиле кунг фу

Сюжетная линия в проекте Rag Doll Kung основана на подвигах мастера единоборств, который обладает превосходной боевой техникой и без особого труда может победить с вашей поддержкой нескольких человек в одной схватке. С самого начала прохождения вы в качестве главного героя начинаете свой доблестный путь с обучения азам боевой техники.

Ваша цель заключается в поимке и победе над монахами-предателями, которые осмелились выйти в мир без разрешения священного патриарха. Возможно, после долгих лет аскезы они захотели раскрепоститься и расслабиться в мире обычных людей со всеми их грехами и удовольствиями. Но вам стоит только бесплатно скачать Разборки в стиле кунг фу, как ваш отважный герой после обучающих миссий начнёт прямо без разъяснений со всей силы пинать изменников священного монастыря Шаолинь.

Действительно, сначала драки для вас вообще не будут представлять никаких проблем, потому что противники будут хоть и многочисленны, но бездарны, а ваше умение уже будет насчитывать массу коронных ударов высшего уровня. Но не стоит думать, что все ваши соперники будут слабыми, а вы сможете постоянно бить их, как грушу в спортзале.




Год выпуска: 2005
Жанр: аркада, файтинг, экшен
Разработчик: Mark Healey
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 390 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,0 GHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


33 скачиваний. Размер 390 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0