Три Богатыря и Шамаханская царица

Три Богатыря и Шамаханская царица

В игре Три Богатыря и Шамаханская царица, вам предстоит сыграть за одного из трех могущественных воинов. Богатыри, как известно у нас на Руси были очень сильные и могучи. Станьте одним из них и проявите всю богатырскую мощь на поле брани.

Разработчики сделали основной упор приключении и битвах. Вам предстоит пройти не простой, но очень интересный путь от новичка от опытного воина. В ваших руках будет различное оружие. Дубина, меч, булава, палица и многое другое позволит победить солдат темной царицы. Каждая битва, каждая победа будет приближать вас к спасению Руси. Но, будьте осторожны, за красивыми глазами царицы скрывается магическая сила, противостоять которой не может даже богатырь.

Очень хорошо в этой игре смотреться графика. Это и понятно, ведь разработчики постарались сделать рисунки, как можно реалистичнее и правдоподобнее. Битвы и разговоры, также выглядят очень живо. Эта игра подойдет тем, кто не может жить без приключений и битв.

Рекомендуем скачать игру Три Богатыря и Шамаханская царица через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Не забывайте, чтобы качать через торрент необходима программа, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру напрямую с помощью MediaGet.




Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Разработчик: PIPE Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Язык интерфейса: RUS
Размер: 1,25 ГБ

Системные требования:
OS: Windows P/Vista/7 , CPU: 1.5 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 32 Mbи, совместимая с DirectX и поддерживающая разрешение экрана 1024х768 при глубине цвета 16 бит/пиксель, DirectX 9.0c


Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.25 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 54 / 0

4670 скачиваний. Размер 1,25 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0