Zombies on a Plane

Zombies on a Plane

Все больше и больше выходит игр, тематика которых тесно соприкасается с зомбарями. В этом году компания Shangri-la Game Studios решила не отступать от трендов, и выпустить игрушку в таком стиле.

Игра получила название Zombies on a Plane, а выполнена в жанре аркады. И как видно уже из названия, действие игры будет разворачиваться на самолете, который полон страшных, зловонных и кровожадных зомби. Они пытаются пробраться в кабину к пилоту и сожрать его ароматные мозги. Однако, не тут то было, жизнь пилота отдана в надежные руки! Вам предстоит управлять самолетом, пассажиры которого хотят сделать с вами омномном.

Добраться к пилоту можно только снаружи, ведь стюардесса успела замкнуть дверь и съесть ключ, перед тем как сама стала инфицированной. Но зомби не отчаялись, они решили пробираться по сложному пути – они лезут по самолету снаружи. Будучи высококвалифицированным пилотом, Вы принимаете решение не сдаваться, поэтому стоит вспомнить все лихачество, которому Вас научили в летной школе.

Чтобы скачать бесплатно Zombies on a Plane с сайта винстейшен, Вам необходимо пройти по ссылкам, которые находятся ниже описания игры.





Год выхода: 2014
Жанр: Arcade
Разработчик: Shangri-la Game Studios
Издатель: Shangri-la Game Studios
Язык интерфейса: Английский
Размер: 303 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB (GeForce 8800 / Radeon 3850)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 GB


13 скачиваний. Размер 303 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0