ZAMB! Biomutant Extermination

ZAMB Biomutant Extermination

В игре ZAMB! Biomutant Extermination, нас ожидает настоящая аркадная бойня. Вы управляете сразу двумя героями. В зависимости от ситуации вы можете переключаться с одного персонажа на другого, что дает дополнительные преимущества.

Сначала игры мы проходим несколько аркадных миссий. Сразу можно выделить несколько плюсов, это скорость всех боев. Вы обладаете внушительным боевым арсеналом, что позволяет вам быть лидером каждого сражения, как и в игре The Keepers 2: The Order скачать которую может каждый. Все битвы скорее напоминают фантастический боевик, нежели компьютерную игру. Порой вам будет казаться, что вы играете в звездных воинах. Очень яркие сражения по душе придутся ценителям экшена.

Разработчики больше всего души вложили в фантастическую графику, которая с каждым туром будет просто шокировать игромана. Например, тут была приме5нена новая графическая технология, позволяющая видоизменять цвета. Например, синий цвет создан с неким лиловым оттенком, что позволяет фону, как бы переливаться. И, действительно это создает потрясающую атмосферу динамики и сражений. Плюс ко всему резкие музыкальные эффекты очень гармонично сочетаются с необычными рисунками этой игры.




Год выхода: 2014
Язык интерфейса: русский, английский + multi 5 (если после выбора языка не происходит его смена, просто перезапустите игру)
Платформа: ПК
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 307 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.8 GHz, RAM: 1 Gb, Video: 512 Mb, DirectX



10 скачиваний. Размер 307 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0