Project Root

Project Root

Игра Project Root, позволит каждому игроману насладиться потрясающими боевыми сценами и воздушными боями. Разработчики создали удивительную игру, в которой предстоит управлять вертолетом. Графика и геймплей игры на высшем уровне, в чем вы можете убедиться сами.

Достаточно не плохая графика затрагивает каждый аспект. Особенно удивляет детальная прорисовка каждого объекта, как и в игре Пантукль и Жукабра на Пиратском острове скачать которую может каждый игрок. В самом деле, вертолет здесь создан прекрасно. Когда вы управляете летающим боевым объектом, то создается ощущение, что управляете игрушечной моделью.

Сражаться тут придется с различными боевыми техниками. Например, зачастую вам будут противостоять танки, бронетранспортеры и самолеты противника. Каждого врага нужно уничтожать, применяя отдельную тактику. Например, вражеский танк лучше всего поджигать выстрелом из-за большого дома. Самолет врага лучше ликвидировать огнем с лужайки или с земли, где вас меньше всего будет видно. Каждая успешная битва будет приближать вас к ветеранам боевых действий и почетному гражданину страны.




Год выхода: 2014
Жанр: Аркада
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 477 МБ

Системные требования:
OS: Windows Vista/7/8, CPU: 1.5 GHz, RAM: 1024 Mb, DirectX 10



8 скачиваний. Размер 477 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 4