Carmageddon: Reincarnation

Carmageddon Reincarnation

Carmageddon: Reincarnation - возрождение легендарной гоночной аркадной игры на ПК. Геймеры снова получат шанс поучаствовать в смертельных гонках между соперниками и превратить улицы городов в сущий ад. Но если ваши нервы не выдерживают такого напряжения скачайте классический гоночный симулятор Project CARS.

Станьте участником гонок, в которых нет ни каких правил, где игрокам предоставляется открытый мир со свободой выбора. В игре вы ощутите мощность новых боевых автомобилей, что созданы только для поражения соперников и способны привести вас к победе любой ценой. На бешеной скорости выводите со строя машины противника и вы увидите как он катапультируются, вылетая через лобовое стекло. И это все дополняет современная графика и спецэффекты.

Особое внимание стоит отнести игровой локации. Ведь игра это наполнения всевозможного: футбольные поля, бесконечные дороги, кислотные ямы, мертвые петли и другие не реалистичные трассы. А дороги наполнены жителями разных национальностей от стариков на костылях до красивых девушек в бикини. И если вы не опытный водила - то все они превратятся в кусок фарша.




Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Stainless Games Ltd
Издатель: Stainless Games Ltd
Язык интерфейса: RUS / ENG / Multi6
Язык озвучки: ENG
Размер: 5,87 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 25,2 ГБ



19 скачиваний. Размер 5,87 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0