Geometry Dash

Geometry Dash

Geometry Dash - очень увлекательная аркадная игра от студии RobTop Games, предназначена для игроков с крепкими нервами. Они вам потребуются для того, чтобы пройти уровень. Все дело в том, что вы вряд ли сможете с первого раза пройти уровень на три звезды. Потребуется невероятная ловкость и быстрота реакции - только в таком случае вы способны выполнить поставленное задание. Не верите? Тогда быстрее загрузите этот платформер и убедитесь в этом.

Некоторые задания пройти достаточно просто. Даже легче, чем в игре PewDiePie Legend of the Brofist, где в эпическом квесте вы должны противостоять серьезным испытаниям. Но, если вы все же решитесь скачать Geometry Dash, то получите возможность играть за маленькую геометрическую фигуру. Вы должны адаптироваться к ритму и музыке, которая помогает пройти определенный уровень. Более того, есть уникальная возможность создать свой собственный уровень с эпическими предметами и уникальной атмосферой.

Также на компьютер позволяет открывать новые иконки и цвета, с помощью которых можно настроить своего собственного персонажа. После выполнения одного задания, вам открывается бонус для более легкого прохождения последующего. Только здесь можно использовать свои лучшие навыки и умения, такие как выносливость и быстрота реакции. Уникальные саундтреки, красивое визуальное оформление, возможность изменения гравитации - те ключевые особенности, которые выделяют эту игру на фоне остальных.




Информация об игре:
Год выпуска: 2014
Жанр: Аркадa, платформер
Разработчик: RobTop Games
Издательство: RobTop Games
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 100 Мб


Язык интерфейса: Английский
Размер: 211 МБ


1505 скачиваний. Размер 211 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0